Промокоды для Байон (buyon.ru)

Перейти на сайт

Наш сайт предлагает бесплатный доступ к купонам Байон, список которых опубликован ниже. Регулярно мы проверяем купоны на актуальность, ведь многие из них отличаются коротким сроком действия.

Как использовать купоны?

Промокод на скидку в bayon.ru вводится при оформлении заказа. Специальное окно, предназначенное для этого, располагается под информацией о цене товаров и доставке.

Пример использования купона на скидку в Байон

В итоге общая стоимость должна автоматически измениться в меньшую сторону.

Общая информация о магазине

Интернет-магазин «Байон» появился на российском рынке в 2012 году. Его специализация – продажа бытовой техники и электроники. Основная миссия компании – сделать покупку максимально удобной для всех без исключения клиентов. Именно поэтому процесс оформления заказа занимает буквально пару минут.

buyon.ru

С ним разберется даже не слишком опытный пользователь Сети. Кроме того, магазин привлекает доставкой по всей территории России, оперативным возвратом, обширным ассортиментом, насчитывающим около 50 тысяч наименований, лаконичным дизайном сайта. Важная особенность «Байона» - каждая покупка застрахована. Значит, что клиент либо получит качественный товар, либо компания вернет ему потраченные средства.

Ассортимент

«Байон» продает только подлинную продукцию, обладающую всеми необходимыми сертификатами. В каталоге магазина покупатель найдет смартфоны и планшеты, бытовую технику, телевизоры, ноутбуки, компьютерные комплектующие, мобильные телефоны, оргтехнику и канцелярские товары, электронные книги, игры и приставки, строительные инструменты, фотоаппараты и видеокамеры. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями, в их числе – Nikon, Canon, Apple, Samsung, Sony, Phillips.

Варианты доставки и оплаты

Магазин доставляет товары по всей территории России, иногда он привозит заказ на следующий день после его оформления. Для этого компания работает с лучшими курьерскими службами. В более чем сотне населенных пунктов возможен самовывоз из точек выдачи или постаматов. По прибытии туда товара клиенту присылается SMS-сообщение. Прийти за покупкой ему необходимо в течение пяти дней.

«Байон» предлагает ряд видов оплаты: наличными, пластиковыми картами Maestro, MasterCard, Visa, подарочным сертификатом, при помощи банковского перевода, через «Яндекс.Деньги», WebMoney, Qiwi, «Альфа-Клик» и PayPal, посредством платежных терминалов. Также допускается оформление товара в кредит, услуга предоставляется АО «Тинькофф Банк».

Похожие предложения:

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS