Купон Ebay (Ибэй)

Перейти на сайт

Хотите сделать выгодную покупку на в Интернете? Мы предлагаем вам промокоды Ebay, которые позволят получить скидку при покупке и значительно сэкономить на заказе. Достаточно активировать промокод на специальной странице, и ваша скидка сразу доступна для совершения покупки.

Купоны для Ebay.com

Ebay - всемирно известный аукцион, который работает в большинстве стран мира, в том числе и в России. Он позволяет продавать и покупать самые различные категории товаров, начиная от одежды и обуви и заканчивая мебелью, бытовой техникой и даже автомобилями. На площадке могут быть выставлены как новые, так и подержанные товары, цены на них, как правило, заметно ниже, чем в онлайн-магазинах. На Ибэй (никак не "Ебей") покупатели находят как повседневные товары, так и редкие коллекционные вещи, за которыми часто ведется настоящая борьба между участниками аукциона. Делать покупки через каталог можно и по фиксированной цене, это удобно, если вы не хотите ждать несколько дней до конца аукциона.

Поиск подходящих вещей на сайте можно осуществлять как через категории, так и по ключевым словам. Широкий выбор параметров для сортировки и отсева ненужных лотов позволяет быстро найти те товары, которые вам необходимы, и приступить непосредственно к выбору. Большинство лотов на сайте продавцы сопровождают подробными описаниями, а также фотографиями, что позволяет получить максимальное представление о товаре. При необходимости вы можете задать уточняющие вопросы продавцу.

Большое внимание Ebay (Ебей) уделяет защите интересов продавцов и покупателей. Каждому пользователя сайта присваивается рейтинг, пользователи могут оставлять свои комментарии о добросовестности и честности контрагентов. В случае конфликта администрация сайта принимает непосредственное участие в его решении, при необходимости сделка может быть расторгнута, а деньги за заказ возвращены владельцу. Именно поэтому совершать покупки через сайт не только удобно, но и безопасно.

Сегодня сайт функционирует в том числе и на русском языке, осуществляется автоматический перевод описаний товаров, благодаря чему даже не зная языка вы можете получить представление о его особенностях и сделать покупку. Оплата осуществляется через систему PayPal, которая требует наличия пластиковой карты одной из популярных платежных систем, однако благодаря этой системе обеспечивается безопасность совершаемых транзакций.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS