Промокод Инако (Inako)

Оригинальная одежда стала гораздо доступнее с промокодами инако. Их каталог, размещенный ниже, регулярно обновляется. Спешите оформить заказ сегодня – завтра срок действия выгодного предложения может истечь.

Промокоды для Инако

Информация о проекте

Интернет-магазин Inako реализует одежду, сумки, обувь и аксессуары. Его основная цель - продемонстрировать другой взгляд на повседневность. Сотрудники компании не призывают отказываться от дорогостоящих брендов или продукции масс-маркета. Они предлагают покупателям сформировать собственный стиль, не следуя бездумно актуальным тенденциям и не пряча за известными марками индивидуальность. Идеальный клиент – тот, кому интересно отыскивать нетривиальные вещи, привносить в каждый наряд что-то свое.

Inako.ru

Inako – это не только онлайн-торговля. У фирмы есть небольшой уютный шоурум, расположенный в исторической части Санкт-Петербурга, в знаменитом доме Бенуа, памятнике начала двадцатого века.

Скидочные промокоды в Инако

На получение скидки имеют право не только постоянные клиенты. Промокод inako – способ сэкономить, доступный каждому. Чтобы воспользоваться им, введите секретное цифро-буквенное сочетание, опубликованное на нашем сайте, в специальное окно на первом этапе оформления заказа. После этого нажмите на кнопку "Ok". В итоге перед вами появится обновленная стоимость покупки.

Пример использования промокода при оформлении заказа на inako.ru

Ассортимент

Основная часть каталога – одежда и обувь для мужчин и женщин. В магазине представлены порядка шестидесяти марок, при этом их список постоянно увеличивается. Inako сотрудничает с производителями из Южной Кореи, США, европейских стран. Среди брендов встречаются как довольно известные (Religion, Pedro Pedro, Versace Jeans), так и перспективные новички. У всех вещей из ассортимента есть нечто общее: оригинальность, высокое качество, демократичная стоимость.

Доставка и оплата

Магазин готов радовать клиентов по всей территории РФ. Занимается доставкой Почта России и курьерская служба. Среднее время, за которое товары доезжают до покупателя, – от трех до семи дней. К оплате принимаются наличные деньги и банковские карты систем Visa, Maestro, MasterCard и Visa Electron.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS