Промокод Инлавка (inlavka.ru)

Если вы любите хорошие интерьерные решения и атмосферные вещицы, вам понадобится для покупок в магазине "Инлавка" промокод на скидку. У нас вы найдете только актуальные коды, а значит, сможете быстро и без лишних затрат организовать даже солидную закупку товаров для интерьера, оригинальной мебели и аксессуаров.

Промокоды для Инлавка

О магазине

Инлавка

  • Крупный магазин с несколькими десятками представительств в разных местах Москвы имеет и интернет-витрину, где легко увидеть тысячи интерьерных решений в самых разных стилях. Основное направление работы - мебель в стиле ретро и такие же аксессуары. Если вы планируете обставить свой дом со вкусом, с шиком, любите старинные вещицы, ищете мебель и аксессуары в стилях ар-деко, прованс, шебби-шик, под определенную историческую эпоху, то вы легко найдете в "Интерьерной лавке" нужные решения.
  • Также магазин активно сотрудничает с дизайнерами, отелями и ресторанами.
  • Большая часть ассортимента формируется из изделий европейских производителей, поэтому добавить в дом капельку французского шарма или европейского лоска будет очень легко!

Чем вас порадуют промокоды на скидку?

Мы постоянно обновляем данные о доступных кодах и скидках, поэтому выбирая подходящий промокод inlavka.ru, вы можете не сомневаться: вы сможете его задействовать при оформлении покупки. Коды дают как скидку на категорию товаров, так и улучшенные условия по приобретению, доставке товаров. Выберите подходящий бонус и обязательно воспользуйтесь им!

Пример использования промокода inlavka.ru (Инлавка ру)

Ассортимент магазина

  1. Ассортимент "Интерьерной лавки" включает мебель и товары для сервировки, широчайшие аксессуарные ряды, товары для ванной, линейку светотехнической продукции, домашний текстиль разных видов (вплоть до штор). Есть коллекции, рассчитанные на применение в кухне, ванной, спальне, гостиной.
  2. Вы всегда сможете отсортировать не только нужный тип товаров, но и бренд-производитель (в меню слева) - Comptoir de Famille, Maryse a Paris, Country Corner.
  3. Постоянно действуют интересные акции - например, покупка 2 саше по цене 1, бонусы и подарки для покупателей реплик старинных предметов мебели.


Доставка и оплата

Доставку магазин осуществляет несколькими способами. По СПБ и Москве (а также областям) она бесплатная. Во-вторых, приобрести можно через терминалы транспортных компаний ПЭК, Байкал-Сервис, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, Деловые Линии.

Оплатить покупку можно банковской картой, с расчетного счета (только для юрлиц), наличными курьеру. Работает накопительная система скидок от 3 до 10% в зависимости от объема покупок.

Приятны и условия возврата - компания расширила сроки возврата с 14 до 30 дней. Также предоставляется гарантия на приобретенные товары - она составляет внушительные 2 года. Если за это время мебель вышла из строя, магазин возьмет на себя все соответствующие финансовые обязательства (замена товара, возврат денег).

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS