Промокоды kolorado.ru

Перейти на сайт

Промокод kolorado.ru позволит вам быстро и легко снизить стоимость товаров в этом необычном магазине. У нас предлагаются наиболее актуальные промо-коды, которые позволят вам воспользоваться особыми условиями при покупке продукции либо ее поставках в ваш регион.

О магазине

"Колорадо" - обширная витрина интернет-магазина футболок, маек, толстовок и бейсболок с прикольными надписями и интересными иллюстрациями и/или текстом. Магазин существует с 2009-го года, и предлагает изготовление под заказ целого спектра изделий - маек, тусов, бейсболок с информативными, забавными либо тематическими изображениями. Вы также найдете здесь лучшие подарки для близких друзей, коллег, начальников, для поздравления практически с любыми праздниками. С изображением выпускаются не только виды одежды, но и кружки, и даже коврики под мышки.

Kolorado.ru

Основное предложение магазина - футболки, и они изготавливаются из 100% хлопка, высококачественного и экологически чистого материала. На них переносится рисунок современным способом (термоаппликация, цифровой термоперенос).

Зачем нужны промокоды на скидку?

Каждый промокод колорадо.ру - это ваш шанс на самый выгодный заказ. С помощью промокода очень легко уменьшить общую сумму большого заказа, получить целый комплект футболок, поло, маек с нужным вам рисунком по разумной стоимости.

Пример использования промокода на kolorado.ru

Ассортимент магазина

Ассортимент включает разные виды одежды (от нательного белья до аналогов верхней одежды - например, баек, толстовок с капюшоном и без него). Они тщательно рассортированы на мужские и женские модели. Есть и мужские борцовки, шапки, кепки, другие товары. Кроме того, вы найдете детские варианты одежды, а также праздничные подарки по малозначимым поводам - это кружки и коврики для мыши. Все изделия очень аккуратно разделены по категориям (кому: детям, взрослым.

По разделам распределена и тематика рисунков - имена, годы рождения, изображения с животными, спортивные, светящиеся, креативные рисунки, изображения знаменитостей и многие другие. Всего доступно для выбора около трех десятков категорий готовых рисунков, которые можно поместить на футболку, толстовку, майку и не только.

Доставка и оплата

Если вы планируете праздник, если хотите просто поздравить юбиляра, если вам важны сроки в первую очередь, то вы сможете воспользоваться несколькими способами доставки. Среди них есть и доставка "Почтой России". Отправление будет доставлено покупателю за 300-600 рублей - в зависимости от количества высылаемых почтой товаров.

Сумму платежа легко обнаружить на последнем этапе оформления заказа. При этом магазин предоставляет оба способа оплаты покупок:

  • наложенный платеж (при получении),
  • единовременный (предоплата)

Даже если вы хотите оплатить заказ наложенным платежом, магазин оставляет за собой право в некоторых случаях получить предоплату перед выполнением заказа, поскольку товары изготавливаются поштучно, в индивидуальном порядке, а не поставляются готовыми со склада.

Быстрые, надежные способы оплаты также включают и платеж с самого обычного номера сотовой связи. Работают терминалы (онлайн и оффлайн). Вы сможете совершить оплату через:

  • WebMoney,
  • Яндекс-деньги,
  • Терминал QIWI,
  • кредитную карту типа VISA/Mastercard,
  • в "Связном",
  • в "Евросети".

Есть вариант оплаты банковским платежом - как правило, сумма доходит до магазина в течение 2-3 дней (внимание: банк обычно берет 1.5-3% от суммы).

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS