Купон Loreal (Лореаль)

Ниже представлен список купонов loreal, которые помогут выгодно приобретать профессиональную косметику для волос. Большинство акций отличается ограниченным сроком годности. Советуем чаще заглядывать на наш сайт, чтобы не упустить возможность воспользоваться скидочными предложениями.

Купоны для Loreal

Как использовать купоны на скидку

Для тех, кто хочет покупать качественную профессиональную косметику для волос со скидкой, рекомендуем обратить внимание на купоны Лореаль. В опубликованном на нашем сайте списке вы найдете только актуальные предложения. Чтобы сэкономить, необходимо ввести комбинацию из цифр и букв в специальное окно на первом этапе оформления заказа.

Пример использования купона Loreal (Лореаль) при оформлении заказа

Затем общая сумма покупки будет автоматически пересчитана.

Краткая история компании

В 1909 году французский химик Эжен Шуэллер создал компанию под названием Société Française des Teintures Inoffensives pour Cheveux. Позже она была переименована в L'Oréal.

Интернет-магазин L'Oréal

Фирма всегда славилась инновационными разработками, менявшими мир косметики для волос. Например, в 1978 году была запатентована технология Ионен-G, использовавшаяся в серии стойких красок Majirel. В 1990-ом компания представила Diacolor – продукт, позволявший проводить окрашивание тон в тон и не содержавший аммиака. В 2005-ом появилась первая осветляющая паста Platinium.

Посланницами бренда всегда становились самые яркие знаменитые девушки мира. В 2015-ом L'Oréal Professionnel представляет французская актриса Ева Грин, известная по ролям в фильмах "Мечтатели", "Казино Рояль", "Мрачные тени", "300 спартанцев: Расцвет империи", "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", "Царство небесное".

Ассортимент

Марка L'Oréal Professionnel – профессиональная косметика для волос, подходящая не только для использования в салоне, но и для домашнего ухода. В интернет-магазине товары разделены на четыре ключевых категории. Мужская линейка помогает представителям сильной половины человечества ежедневно создавать уникальный стиль для любой ситуации: от участия в рабочем совещании до безумной вечеринки в кругу лучших друзей. Макияж для волос идеально подходит для поклонников экспериментов. Пигмент для окрашивания отдельных прядей легко наносится, без проблем смывается обычным шампунем, обеспечивает яркий насыщенный цвет. Средства для стайлинга – широкий спектр лаков, муссов, спреев, паст, гелей, восков. L'Oréal Professionnel предлагает продукцию для ухода за волосами разных типов: окрашенными, седыми, поврежденными на солнце, сухими, тонкими, нормальными, вьющимися/непослушными. Маски, шампуни, бальзамы, кондиционеры, сыворотки, молочко – большой выбор и неизменно высокое качество.

Способы доставки и оплаты

По России заказы доставляются курьерской службой "СПСР-ЭКСПРЕСС". Также клиентам предлагается забрать товары из пунктов самовывоза. Об их присутствии в конкретном городе можно узнать при оформлении заказа на сайте. Доступны два способа оплаты: наличными деньгами и пластиковой картой MasterCard и VISA на сайте интернет-магазина.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS