Промокод Мамагазин (mamagazin.ru)

Если вы желаете приобрести высококачественные детские товары по доступным ценам, можно использовать промокод мамагазин, дающий право на получение скидок. Все действующие выгодные предложения представлены на этом сайте. Информация об акциях и скидках постоянно обновляется.

Ассортимент детского магазина

Детский гипермаркет предлагает обширный ассортимент самых рейтинговых товаров для детей от рождения и до 12 лет. В разделе Игрушки можно подобрать погремушки и развивающие игры для самых маленьких, ролевые игры для подросших малышей, куклы, коляски, машинки, паркинги. Чтобы облегчить поиск, вся продукция распределена по категориям.

Мамагазин ру

В разделе Уход за малышом представлены популярные качественные подгузники, детская косметика и бытовая химия, различные средства для купания. Все предлагаемые товары сертифицированы, имеют соответствующие гигиенические заключения, подтверждения того, что представленные средства можно использовать для ухода за детской кожей.

Также в магазине предлагается детское питание для малышей, которые находятся на искусственном вскармливании, пюре, каши для первого прикорма, соки, специально разработанные для детей. В этом же разделе можно подобрать удобные стульчики для кормления, чтобы этот процесс был приятным и для родителей, и для ребенка.

Для детей постарше предназначены различные виды транспорта, начиная от скейтов, самокатов, заканчивая современными велосипедами. Наборы для творчества также весьма востребованы среди потребителей. Также тут можно приобрести мебель для детской комнаты, коляски и автокресла, одежду и обувь, оригинальные конструкторы Lego. Широкое многообразие торговых марок, брендов, производителей – еще одно весомое преимущество торговой точки.

Как экономить при помощи промокодов

Какие преимущества дает промокод mamagazin? Оформляя его на этом сайте, покупатель получает секретный код, который необходимо сохранить для дальнейшего использования. Теперь можно отправляться в интернет-магазин, чтобы делать свои приобретения. В момент оформления заказа промокод вводится в специальное поле, после чего итоговая цена заказа снижается.

Как использовать промокод Mamagazin.ru

Нередко такие секретные коды позволяют бесплатно использовать различные услуги торговой точки, например, владельцам промокода предлагается бесплатная доставка. При покупках крупногабаритных товаров это очень выгодно.

Оплата и доставка купленных товаров

Прямо на сайте интернет-магазина можно рассчитать точную стоимость доставки купленной продукции во все регионы страны. По Москве транспортировка товаров осуществляется курьерской службы. Забрать покупку можно в одном из множества пунктов самовывоза транспортной службы Boxberry. Доставка по стране осуществляется «Почтой России».

Оплата покупок проводится также несколькими способами:

  • наличными при курьерской доставке и самовывозе из отделений Boxberry;
  • предоплатой банковским платежом;
  • наложенным платежом при получении товаров «Почтой России».

Возврат и обмен купленных товаров осуществляется в соответствии с российским законодательством. В пунктах самовывоза, а также при доставке товаров курьером, покупатель может проверить продукцию на предмет брака и повреждений. Если же дефекты были замечены позже, необходимо подать соответствующую заявку на сайте магазина.

В детском интернет-гипермаркете предлагается обширный ассортимент высококачественных товаров от ведущих мировых производителей. Вероятность брака и дефектов очень мала. Поэтому интернет-магазин так популярен среди родителей по всей стране.

Еще из категории «Детские товары»
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS