Промокод Мир кубиков (mir-kubikov.ru)

Любите головоломки и логические игры? Обратите внимание на монобрендовый магазин LEGO «Мир кубиков», промокод представленный ниже, поможет приобрести интересный конструктор или другую игрушку по приемлемой цене. Воспользуйтесь скидками и сэкономьте на шопинге.

Промокоды для Мир кубиков (mir-kubikov.ru)

LEGO – признанный мировой бренд, который не раз получал высокие звания и награды, самая престижная из которых - «Игрушка столетия».

Качество и надежность, проверенные временем

Компания LEGO, основанная в 30-е годы XX столетия, за 80 лет своего существования завоевала признанный авторитет среди детей и взрослых. Первый фирменный магазин появился в России в 2009 году.

Мир кубиков - LEGO

Сеть магазинов сертифицированной продукции постоянно развивалась. Сегодня приобрести товар известной компании можно в интернет-магазине «Мир кубиков», где представлен широкий ассортимент продукции непосредственно со складов официального представительства LEGO в России. В 2012 году данная торговая площадка стала победителем в номинации «Магазин года» (Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок - 2012»).

Широкий ассортимент товаров

В интернет-магазине представлен большой выбор наборов LEGO для детей всех возрастов: для малышей – серия Duplo, конструкторы для девочек - Friеnds, классические наборы – City, игры по мотивам известны художественных и мультипликационных фильмов. Кроме конструкторов в каталоге можно найти аксессуары и одежду от известного бренда.

Промокоды, акции скидки на Lego

Известная компания не скупится на приятные сюрпризы для покупателей, регулярно организуя выгодные акции и распродажи, разработана и действует бонусная система для постоянных покупателей. Сэкономить на покупке клиентам помогает промокод lego, его необходимо ввести на сайте при оформлении заказа, это позволяет получить неплохую скидку. Промокоды mir-kubikov.ru регулярно обновляются, что позволяет покупателям регулярно получать приятные бонусы.

Оформление заказа и доставка товара

Приобрести понравившуюся игрушку в интернет-магазине несложно, оформить заказ можно круглосуточно. Обработка данных осуществляется с 9 до 22 часов. Доставка брендовых конструкторов осуществляется курьерской службой «СПСР-ЭКСПРЕСС» во все регионы России. Как правило, она занимает не более 7 дней (зависит от региона). На время транспортировки товара на него оформляется страховка.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS