Промокод на скидку Vianor

Промокод vianor – ваш шанс приобрести высококачественные шины от известных мировых производителей по демократичной стоимости. Каждый день сотрудники нашего сайта отбирают актуальные предложения – следите за обновлениями и не откладывайте оформление заказа в долгий ящик!

Промокоды для Vianor

Промокоды на скидку

Благодаря нашему сайту, покупать шины по выгодной цене стало необыкновенно просто. Ежедневно мы обновляем список промокодов и скидок vianor, чтобы радовать вас исключительно актуальными предложениями. Акции, устраиваемые магазином, не всегда связаны со снижением стоимости того или иного товара. Периодически компания предлагает покупателям бесплатный шиномонтаж или сезонное хранение.

Описание магазина

Шинные центры "Вианор" работают на территории Российской Федерации с 1994 года. Они включены в состав международной торговой сети, принадлежащей известной финской компании Nokian Tyres и основанной в начале 90-х. В нашей стране большая их часть располагается в Москве. Несколько салонов открыто в Подмосковье.

vianor-tyres.ru

Фирма занимается не только розничными, но и оптовыми продажами. В российскую столицу товары поставляются в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами за счет эффективной логистической системы, придуманной и введенной специалистами из Финляндии. Вся продукция снабжена сертификатами качества.

Каталог товаров

В ассортименте Vianor присутствуют покрышки для мотоциклов, грузовых и легковых машин. Фирма реализует продукцию известных брендов, хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке. Всегда в продаже есть товары от компаний Yokohama, Dunlop, Pirelli, Michelin, Bridgestone, Hankook, Continental, Goodyear. В интернет-магазине сделана удобная система подбора дисков и шин. С ее помощью приобрести подходящую вещь смогут даже люди, не очень хорошо разбирающиеся в технических характеристиках автомобилей и запасных частей к ним.

Покупая шины в Vianor, вы можете быть на сто процентов уверены, что становитесь обладателем качественной, долговечной и надежной продукции. Покрышки премиум-класса отличаются меньшей шумностью и улучшенными сцепными характеристиками, подходят для использования в широком температурном диапазоне. Их свойства в полной мере соответствуют параметрам, указанным в спецификациях. Помимо шин магазин торгует автомобильными и мотоциклетными аккумуляторами от немецкой группы компаний Bosch. Также водителям предоставляются дополнительные услуги: сезонное хранение покрышек, сервисное обслуживание машин, шиномонтаж на европейском сертифицированном оборудовании.

Варианты доставки и оплаты заказов

Доставкой заказов в населенные пункты России занимаются несколько транспортных компаний: "Байкал-Сервис", "Деловые Линии", "ЖелДорЭкспедиция" и "ПЭК". На сайте Vianor покупатель может круглосуточно забронировать товар, чтобы впоследствии забрать его из выбранного шинного центра (актуально для столицы и ряда городов Подмосковья). Остатки продукции на складах и в салонах регулярно обновляются, поэтому клиенты всегда получают только свежую информацию.

Для оплаты заказа доступны следующие способы: наличные деньги, пластиковая карта Visa и MasterCard, банковский перевод. Возможно выставление счета для юридических лиц.

Контактная информация VIANOR

Телефон

8 800 500 41 24

Социальные сети
VIANOR в Facebook VIANOR Вконтакте
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS