Промокоды для vsemayki.ru

Перейти на сайт

Здесь вы можете получить промокод vsemayki, благодаря которому покупки будут еще приятнее! Промокод всемайки – это внушительные скидки на все товары и аксессуары, которые предлагает интернет магазин vsemayki.ru – промокод делает жизнь ярче и интереснее!

Как использовать промокод Всемайки.ру?

Вставляйте полученный промокод в соответствующее поле в корзине, при оформлении заказа.

пример использования промокода на скидку в магазине vsemayki.ru

О магазине Все майки ру

На рынке компания присутствует более десятилетия. Десятки тысяч товаров предлагает магазин Всемайки ру: аксессуары, одежда и посуда отличного качества со стильным дизайном. Товары рассчитаны на потребителей любого пола и возраста – есть товары даже для детей. За время существования интернет магазина его услугами воспользовались более чем миллион человек.

vsemayki.ru

Отличительная особенность

Оправдывая свое название, интернет магазин специализируется именно на продаже стильных маек и толстовок собственного производства. Тысячи прикольных, оригинальных и милых надписей, сотни рисунков и десятки вариантов расцветки: такого ассортимента качественных и стильных футболок нет нигде.

Цены

Расценки на товары можно назвать более чем доступными, но интернет магазин Всемайки постоянно предлагает своим клиентам возможность покупать еще дешевле: сегодня промокод всемайки ру доступен каждому желающему, и он может дать несколько десятков процентов скидки. Это существенная экономия, особенно когда речь идет о крупных заказах, как и промокод колорадо.

Разнообразие

Особенностью магазина Всемайки является большое разнообразие стилей. Здесь можно найти и футболки с рок-надписями, и с ретро-изображениями, товары на тематику общепринятых праздников и многое другой. В продаже даже есть продукция с люминесцентными и светящимися изображениями.

Интерфейс

Сам интернет магазин очень удобен – словно бы весь гипермаркет на одной ладони. Удобное разделение по типам товаров (детские, женские, мужские и т.д.) в шапке сайта помогает сразу определиться и не терять драгоценного времени. В перечне вариантов слева можно быстро найти подходящую тематику (новинки, спорт и т.д.) и ознакомиться с товарами этого типа. Интерфейс понятный, комфортный, ничего не отвлекает от процесса выбора и покупки, а потому на заказ тратится немного времени.

Конструктор

Это действительно уникальная возможность – магазин предлагает каждому покупателю сконструировать товар для себя! Футболки, кепки, аксессуары и остальные товары магазина могут быть созданы по вашему личному дизайну. Огромный выбор надписей, рисунков, расцветок – это далеко не все, чем можно воспользоваться при создании идеальной футболки или чашки. Есть возможность загрузки собственного фото – практически любое изображение может быть напечатано на товаре специально для вас! Отличная идея для креативных и стильных людей, которые хотят выгодно отличаться от других – футболки с вашим личным фото или любым другим изображением точно не будет ни у кого!

Доставка

Производится в течение нескольких дней по территории всей Российской Федерации. Как только товар будет собран и укомплектован (комплектация производится в срок до 48 часов) – он сразу отправляется получателю Почтой России. Доставку оплачивает клиент, однако для больших заказов магазин делает исключение и берет стоимость доставки на себя – покупатель оплачивает только товар.

Варианты оплаты

Предлагаются несколько вариантов оплаты, среди которых каждый клиент сможет найти подходящий для себя. Это Вебмани и Яндекс-Деньги, карты MasterCard и Visa.

На каждый товар магазин предоставляет гарантию. Товар, купленный в магазине Всемайки, может быть обменен или возвращен согласно законодательству Российской Федерации в установленный срок.

Телефоны

В Москве: +7 (495) 646-87-67
В Санкт-Петербурге: +7 (812) 648-24-33
В Екатеринбурге: +7 (343) 237-27-24
В Краснодаре: +7 (861) 201-85-74
В Новосибирске: +7 (383) 233-39-09
В Нижнем Новгороде: +7 (831) 280-82-73
В Красноярске: +7 (391) 228-70-27
В Перми: +7 (342) 235-79-96
В Казани: +7 (843) 210-09-66
В Самаре: +7 (846) 212-95-39
В Ростове-на-Дону: +7 (863) 303-21-99
В Челябинске: +7 (351) 200-33-36
В Воронеже: +7 (473) 300-30-87
В Уфе: +7 (347) 200-06-87

Контактная информация Всемайки.ру

Социальные сети
Всемайки.ру в Facebook Всемайки.ру Вконтакте Всемайки.ру в Instagram
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS