Промокод Delonghi

Итальянская бытовая техника высокого качества становится доступнее с кодами delonghi, список которых размещен ниже. Советуем регулярно заглядывать на наш сайт, чтобы не упустить очередное выгодное предложение.

Промокоды на скидку для Delonghi

Общие сведения о компании

В 1902 году в Италии появилась очередная маленькая мастерская. Тогда казалось практически невозможным, что однажды она превратится в крупнейшую мировую компанию, занимающуюся производством бытовой и климатической техники. Бренд De’Longhi был зарегистрирован только в 1975-ом, когда Джузеппе Де’Лонги сделал масляный обогреватель и нанес на него свое имя.

Интернет-магазин Delonghi

Сейчас штаб-квартира фирмы находится в городе Тревизо. Официальные представительства открыты по всему миру – в Бельгии, США, России, Германии, Нидерландах, Японии, Франции, Канаде. Производственные мощности располагаются в разных государствах. Один из заводов работает в Елабуге (РФ, Татарстан).

Скидочные промокоды в Delonghi

Больше нет необходимости с нетерпением ждать сезонных распродаж и подписываться на официальную рассылку от интернет-магазина, чтобы сэкономить. С появлением промокодов Делонги жизнь поклонников превосходной итальянской бытовой техники стала гораздо проще. Чтобы получить скидку, введите секретную комбинацию из букв и цифр, размещенную на нашем сайте, в специальное окно. Его вы найдете на первом этапе оформления заказа. Далее нажмите кнопку "Применить". Перед вами появится обновленная стоимость покупки, точно также как используя промокод philips.

Пример использования промокода на скидку в Делонги (shop-delonghi.ru)

Ассортимент

Интернет-магазин реализует только продукцию, выпускаемую под брендом DeLonghi. Она отличается сочетанием высокого качества со стильным итальянским дизайном.

В каталоге представлены:

  • кофемашины и кофеварки разных типов;
  • техника для кухни (мультиварки, электрические печи, грили, тостеры, чайники);
  • техника для глаженья (гладильные системы, доски, паровые утюги);
  • климатическая техника (кондиционеры, радиаторы, обогреватели, конвекционные нагреватели, тепловентиляторы).

На все товары распространяется официальная гарантия от производителя.

Варианты доставки и оплаты

Доставка осуществляется во все регионы Российской Федерации при условии стопроцентной предоплаты (не касается Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Подмосковья). Услуга предоставляется сторонней транспортной компанией. Самовывоз магазином не предусмотрен. Оплата принимается наличными деньгами, пластиковыми картами систем Visa и MasterCard с обязательным присутствием кода CVV2/CVC2. Кроме того, перечислить деньги на счет De’Longhi можно в любом коммерческом банке.

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS