Купон Littlegentrys.ru (Литл Джентрис)

Экономить на вещах для детей стало проще в несколько раз, ведь специально для заботливых родителей ниже мы опубликовали купоны Littlegentrys.ru! Магазин продает одежду, обувь и аксессуары для маленьких модников, причем поставки осуществляются прямиком из Европы. Минимальное количество посредников обеспечивает низкие цены, а известные бренды, представленные в ассортименте, выступают в качестве гарантии неизменно высокого качества.

Купоны для Littlegentrys.ru

Из истории магазина

В середине апреля 2015 года Максим Фалдин, генеральный директор интернет-ритейлера Wikimart, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook о начале работы нового проекта – магазина брендовой одежды для детей разных возрастов, получившего название Little Gentrys. По его словам, торговая площадка отличается не только прямыми поставками из Европы, но и эксклюзивными скидками от оптовой стоимости в размере от десяти до двадцати процентов. Сейчас онлайн-бутик входит в группу компаний Wikimart, основанную в 2008 году. Из родительской фирмы пришли многие специалисты – контент-менеджеры, технологи и так далее. Их богатый опыт в сфере интернет-торговли позволяет радовать покупателей самым высоким уровнем сервиса.

Little Gentrys

Ведущие бренды как основа ассортимента

Ассортимент магазина включает в себя обувь, одежду и аксессуары от известных мировых брендов, среди которых Tommy Hilfiger, Marc O′Polo, Kenzo, John Galliano, Iсeberg, DSQuared 2, Hugo Boss, Diesel, DKNY, Aston Martin. Какой бы марке в итоге ни отдал предпочтение клиент, он получит вещь превосходного качества, изготовленную из безопасных материалов. Если вам сложно определиться с выбором, то на сайте можно ознакомиться с актуальными лукбуками, отражающими последние тенденции в мире детской моды.

Купоны – лучший способ сэкономить

Хотите совершать покупки с максимальной выгодой? Обратите внимание на купоны. Некоторые из них позволяют получить существенную скидку, другие – бесплатную доставку или приятный презент. Перечень обновляется ежедневно. Соответственно, у вас всегда есть шанс отыскать выгодное предложение себе по душе. Пользоваться купонами очень просто – при оформлении заказа достаточно лишь ввести код в специальную форму. После этого итоговая стоимость покупок будет автоматически пересчитана с учетом скидки.

Как использовать купон Littlegentrys.ru

Оплата и доставка заказов

Оплатить понравившийся товар можно курьеру при получении наличными деньгами. Также принимаются банковские карты Visa и MasterCard. По Москве и Московской области доставка осуществляется в день заказа, если покупатель оформил его до 15.00. Если позже, то желаемый товар приедет к нему на следующий день. За курьерскую доставку придется заплатить 350 рублей. При отправке заказов в другие российские города интернет-магазин прибегает к услугам сторонней компании. Стоимость в этом случае зависит от конкретного региона, выбранного способа получения вещей, количества приобретаемых товаров. Окончательная цена доставки называется оператором, подтверждающим факт оформления заказа посредством телефонного звонка.

Подбор размера и возврат товара

Дети растут очень быстро – то, что было по размеру месяц назад, сейчас может быть мало. Часто родители или родственники малышей тратят много времени на выбор подходящей одежды, а иногда поддаются искушению, покупая вещи на вырост. Специалисты Little Gentrys обо всем позаботились, посвятив целый раздел подробному описанию того, как правильно снимать мерки. Если товар все-таки не подошел, ничего страшного – интернет-магазин сделал процесс возврата простым и удобным.

Новости магазина Littlegentrys
Пальто для девочек со скидками до 20% в Littlegentrys
Интернет-магазин Littlegentrys предлагает пальто для девочек со скидками до 20%! В разделе представлены пальто для девочек всех возрастов. В одном каталоге собраны новинки и позиции со скидками (от 10 до 20%). Все модели брендовые...
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS