Baon

2 мая 2017

Российский бренд Baon специализируется на производстве женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Первоначально производитель предоставлял одежду и обувь спортивного стиля, однако позже свой акцент поставил на расширения производства одежды в стиле casual. Компанию возглавляет Илья Ярошенко.

Основными линиями бренда являются Baon Casual и Baon Active. Первый вариант предлагает мужскую и женскую повседневную одежду, а второй вариант — одежду, предназначенную для активного отдыха и спорта.

Год основания: 1991
Вероятное происхождение: Россия
Сайт: baon.ru

Почему бренд Baon ассоциируется со Швецией?

Свою деятельность российская компания начала в 1991 году в Швеции, а спустя год приобрела огромную популярность в России. Поскольку в те времена был дефицит качественной одежды, бренд сразу же приобрел большую известность и востребованность. После успешного начала компания значительным образом расширилась и увеличила объемы своего производства.

Бренд Baon

Сегодня данная торговая марка зарегистрирована во многих странах мира. На территории России в 1996 году появились первые магазины Баон, а 1999 году в Москве был открыт монобрендный бутик.

Ассортимент Баон

В конце 90-х компания представила специальную линию одежды, предназначенную для занятия сноубордингом и лыжным спортом. Основная часть ассортимента превышает одежда в стиле CASUAL. Сегодня данный популярный бренд в России и на территории СНГ имеет огромное количество фирменных магазинов. В коллекциях представлены широкое разнообразие следующей одежды:

  • Рубашки и блузки;
  • Платья и юбки;
  • Джинсы;
  • Футболки;
  • Куртки и пуховики.

Коллекция аксессуаров оснащена сумками, головными уборами, перчатками и ремнями. А обувная коллекция представлена резиновыми сапожками и дутиками.

Большую известность бренду приносит сотрудничество с известными лицами. Лицом бренда в 2016 году стала всемирно известная спортсменка из России Ляйсан Утяшева.

Для изготовления одежды производитель применят исключительно высококачественные и натуральные материалы. А над созданием уникальной и неповторимым дизайном работают дизайнеры с утонченным вкусом, которые постоянно следуют за последними веяниями мировой моды и создают стильную модную одежду, адаптируя ее к требованиям российского потребителя.

Бренд Baon идеальным образом сочетает в себе неповторимый стиль, высочайший комфорт и приемлемую стоимость. Именно это сочетание сделало производство столь востребованным и популярным.

Если Вы давно мечтали побаловать себя качественной одеждой, то промокод Baon поможет сэкономить на покупке.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS