Промокод Младенец.ру (mladenec-shop.ru)

Регулярно приобретая товары для малышей, используйте промокод младенец.ру, он поможет значительно снизить затраты при покупке качественных детских вещей. Ниже представлены промокоды для интернет-магазина mladenec-shop.ru Март - Апрель 2024, их нужно вводить при оформлении заказа. Не отказывайте себе в удовольствии совершить увлекательный шопинг на одном из лучших торговых ресурсов, где представлены товары для детей.

Промокоды для Младенец.ру

Интернет-магазин Младенец.ру - от детского питания до транспорта

mladenec-shop.ru – интернет-магазин детских товаров. В каталоге представлен широкий ассортимент – детское питание, одежда, развивающие игрушки, средства гигиены, товары для новорожденных, коляски и т.д. Владельцы популярного в России ресурса постоянно расширяют ассортимент товаров, привлекая новых поставщиков. При заключении контрактов в приоритете сотрудничество с надежными партнерами, которые поставляют сертифицированную продукцию известных производителей.

Младенец.ру

Менеджеры интернет-магазина внимательно следят за новинками в секторе товаров для детей и стараются оперативно «заполучить» их в свое распоряжение, чтобы порадовать российских покупателей.

Младенец-ру имеет сеть стационарных магазинов в Москве, Мытищах, Щелково, Юбилейном, Ивантеевке, Красногорске, Подольске и Химках. Клиент самостоятельно выбирает подходящий для него вид шопинга – в сети интернет или в традиционном магазине.

Достоинства магазина детских товаров

У популярного интернет-ресурса есть немало достоинств, которые позволяют ему занимать ТОП-места среди российских магазинов, реализующих товары для детей:

  • широкий ассортимент продукции;
  • грамотная ценовая политика (относительно невысокая стоимость товаров, скидки, акции, распродажи, бонусная программа, дисконтные карты и т.д.);
  • продукция имеет сертификаты качества;
  • вежливое обслуживание (менеджеры всегда готовы проконсультировать покупателя и помочь ему с выбором товара);
  • оперативность выполнения заказа (большинство товаров доставляются «день в день» при условии оформления заявки до 12 часов);
  • круглосуточный режим работы интернет-магазина семь дней в неделю;
  • несколько вариантов доставки (курьер, почта, транспортные компании) и оплаты (наличные средства, банковские карты, электронные деньги) товаров;
  • бесплатная доставка курьером по Москве и Московской области, если стоимость заказа превышает 2 000 рублей (клиент может оговорить с менеджером время доставки и выбрать подходящее в интервале с 14 до 22 часов).

Как использовать промокоды на скидку для Младенец.ру?

Действует привлекательная система бонусов и скидок. Постоянные покупатели получают статус «Любимый клиент», который дает право приобретать товары по сниженным ценам (скидки от 1 до 8%). Регулярно проводятся WOW-акции, во время которых дешевеют разные группы товаров, представленные в каталоге.

Куда вводить промокод младенец.ру

Промокод младенец.ру – еще один серьезный бонус, который помогает экономить деньги, приобретая детские товары в интернет-магазине. Предложения появляются ежедневно, воспользоваться ими не составляет особого труда. Необходимо ввести промокод на сайте при оформлении заказа и получить заветную скидку.

Благотворительная деятельность

Mladenec-shop параллельно с торговлей занимается активной благотворительной деятельностью. Собранные средства направляются на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Деньги перечисляются на счета благотворительного фонда «Семейный очаг», Мытищинского дома ребенка и организации социально-правовой защиты детей-инвалидов «Виктория» (Москве и Московская область).

Еще из категории «Детские товары»
Новости магазина Младенец.ru
Распродажи в интернет-магазинах детской одеждыМы провели большую работу и собрали самые выгодные предложения из интернет-магазинов детской одежды в России, чтобы вы сделали выгодную покупку и сэкономили семейный бюджет. Сделайте выгодную покупку прямо сейчас! Если же воспользоваться специальными распродажами, то выгода станет еще больше. Специально для вас мы отобрали самые лучшие распродажи в интернет-магазинах детской одежды, где можно купить товары с...
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS