Промокоды для Мамси (Mamsy)

Промокод Мамси позволит получить скидку в закрытом клубе распродаж модных брендовых товаров для детей и молодых мам. Огромный выбор, высокое качество и доступная цена обеспечат вам самые приятные онлайн-покупки.

Как использовать промокоды на скидку?

Для получения скидки необходимо скопировать размещённый на этой странице промокод mamsy и вставить его в соответствующем поле при оформлении заказа. Обратите внимание: коды имеют ограниченный срок действия (до определённой даты). Следите за регулярными обновлениями!

Как использовать промокод mamsy

О компании

Mamsy.ru — первый клуб совместных покупок, позволяющий приобрести брендовые товары по самым доступным ценам (скидки до 70%). На продажу выставляется продукция от ведущих мировых производителей — всего свыше 1000 брендов.

Mamsy.ru

Ежедневно происходит обновление ассортимента — от десяти и более новых акций распродаж. Период действия скидки на ограниченную партию товаров может длиться от нескольких часов до трёх дней. Вот почему мы рекомендуем регулярно заглядывать на сайт клуба.

Обратите внимание на следующие преимущества покупок в Mamsy:

  • возможность приобрести товар по самой выгодной цене,
  • широкий ассортимент с ежедневным обновлением,
  • доставка удобным способом по всей территории РФ,
  • возможность оплатить заказ после его получения,
  • гарантия возврата, если товар не подошёл.

А лучшим доказательством высокого качества товаров и обслуживания является тот факт, что клиентами компании уже стали полтора миллиона мам по всей России.

Ассортимент магазина

На страницах сайта представлено множество наименований одежды, обуви, аксессуаров для детей и их мам. А ещё здесь можно подобрать игрушки и разнообразные полезности для дома. Чтобы не запутаться в ассортименте, на сайте предусмотрен выбор в закладках:

  • все акции («новые», «скоро заканчиваются» и «последняя возможность купить»);
  • по категориям (для девочек, мальчиков, мам, аксессуары, для дома, игрушки);
  • по возрасту (до 2, 2-4, 5-9, 10-14 лет);
  • по бренду (можно просмотреть все предложения от одного или нескольких предпочитаемых производителей);
  • популярное (доверьтесь выбору, проверенному другими покупателями).

Подробную информацию об определённой модели одежды, обуви и т.д. можно узнать в карточке товара. Помимо описания здесь представлены фотографии и характеристики. К примеру, если вы выбираете одежду, то на странице с приглянувшейся моделью можно узнать об особенностях кроя, материале и цвете, сезоне/коллекции, а также о наличии определённых размеров.

В ассортименте магазина представлена самая разнообразная одежда для мальчиков и девочек разного возраста — от универсальных моделей на каждый день до школьной формы и карнавальных костюмов. Часть коллекций выпускается ограниченными партиями. Это означает, что у вас появляется возможность приобрести действительно эксклюзивные вещи. К тому же по очень привлекательным ценам! А если вы не можете определиться с выбором, тогда загляните в рубрику «Журнал Mamsy». Здесь всегда можно найти самые свежие идеи для создания новых образов, игр и творчества.

Оплата и доставка

Ваш заказ можно оплатить по безналичному расчету в процессе его оформления или наличными в момент получения. Безналичный способ позволяет выбрать способ доставки, а также уменьшить её стоимость. Доставка по всей территории РФ осуществляется курьерской службой или Почтой России. Также возможен самовывоз из постаматов PickPoint. При заказе на определённую сумму можно воспользоваться бесплатной доставкой (более подробная информация указана на сайте клуба покупок).

Контактная информация Mamsy

Адрес

Москва, Партийный пер., дом 1, корпус 57, стр.1

Телефон

8 800 700-52-25

Социальные сети
Mamsy в Facebook Mamsy Вконтакте Mamsy в Instagram
Еще из категории «Детские товары»
Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS