Caterina Leman

24 мая 2017

Бренд Caterina Leman предоставляет стильную и элегантную женскую одежду премиум класса, которая в шикарном разнообразии продается в специализированных магазинах модной и дорогой одежды. Свою историю марка начала еще в 70-х в Швейцарии, а спустя некоторое время Caterina Leman уже в год предлагала две коллекции женской одежды, среди которых ключевое место занимал деловой костюм. Утонченный элегантный стиль и высочайшее швейцарское качество стали основными ключами быстрой популярности бренда на территории всей Европы.

Год основания: 1970
Вероятное происхождение: Швейцария
Сайт: caterinaleman.ru

Изначально одежду этого бренда себе могли позволить лишь дамы из высшего общества, однако позже эти наряды завоевали почетное место в гардеробе каждой деловой леди с утонченным вкусом. Творческий подход дизайнеров, которые каждый сезон создают несколько линий одежды, позволяет в каждой стране и в каждом магазине представлять индивидуальную, уникальную коллекцию.

Бренд Caterina Leman сегодня

Сегодня бренд Caterina Leman представляет полноценную линию сезонной одежды, которая занимает полочки монобрендовых и мультибрендовых магазинов таких европейских стран, как Швейцария, Дания, Польша, Германия и другие. На территории Российской Федерации бренд демонстрирован в фирменных маркетах столицы.

Бренд Caterina Leman

Катерина Леман предлагает линии одежды, вдохновленные такими образами фэшн-икон, как Коко Шанель, Жаклин Кеннеди. Широкое разнообразие одежды в гармоничном бизнес-стиле позволяет подчеркнуть женственность и индивидуальность ее обладательницы. В линейке богатого ассортимента показаны следующие модели одежды:

  • Блузы;
  • Приталенные жакеты
  • Платья и юбки;
  • Костюмы и верхняя одежда.

Современные материалы, безупречные фасоны, неповторимый дизайн, который отражает последние трендовые веяния идеальным образом позволяют одежде данной марки занимать почетное место в гардеробе каждой успешной леди.

Бренд Caterina Leman

Стиль Катерина Леман гармоничным образом сочетает в себе аристократическое и элегантное изящество, а классические костюмы в деловом стиле подчеркивают силуэт, учитывая все особенности комплектации. Костюмы этого бренда рекомендованы многими ведущими компаниями для делового дресс-кода. Верным кредо бренда и сегодня продолжают оставаться элегантность, классика и аристократизм.

Бренд Caterina Leman – это не только линия элегантной классической одежды, но и философия изысканности, подвластная только утонченному вкусу.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS