Cromia

31 июля 2017

Итальянский бренд Cromia появился много лет назад – в 1963 году. Изначально, в течение долгого периода её знали как небольшую фирму, занимающуюся изготовлением женских аксессуаров под брендом L.A.I.P.E.S.p.a. Однако, спустя четыре десятка лет предприятие превратилось в крупную корпорацию, носящую название Cromia. Сегодня, помимо громкого имени, марка завоевала себе успех и мировую славу. Многие модницы хотели бы пополнить свою коллекцию сумкой, ремнём или кошельком от Cromia.

Год основания: 1963
Вероятное происхождение: Италия
Сайт: cromia.it

Что делает продукцию бренда такой востребованной? Талант дизайнеров, стоящих у истоков основания фирмы. Уже более 13 лет бренд выпускает главным образом женские аксессуары, а его визитной карточкой стал унисекс – так что стильные мужчины тоже смогут подобрать что-то для себя. Например, ремень для джинсов из кожи с яркой пряжкой. Марка принадлежит предприятию Laipe, занимающемуся изготовлением кожаных изделий. Модные аксессуары от Cromia – это индивидуальный стиль, высочайшее качество, сдержанный шик, практичность и благородство.

Сумки Cromia

Сумки Cromia

Отдельно стоит сказать об изысканных женских сумках бренда – именно они пользуются у клиенток компании наибольшей популярностью. Каждая женщина, даже самая взыскательная и капризная, обязательно найдёт среди них ту самую идеальную сумочку, которая покорит её сердце с первого взгляда. Благодаря идеальной форме, неброской фурнитуре и безупречному качеству эти изделия прекрасно впишутся в любой образ. На сегодняшний день торговый дом сконцентрировал своё внимание именно на элегантных женских сумках, и разнообразие коллекций это подтверждает. Бренд имеет несколько линий этих аксессуаров для женщин всех возрастов и модных убеждений:

  • «Фиби» – небольшие сумочки разных оттенков для активных и любящих жизнь девушек;
  • «Менфи» – классические модели для всех преимущественно в чёрно-белой гамме;
  • «Бесс» – сумки в пастельных оттенках для спокойных и строгих женщин;
  • «Мина» – просто хорошенькие сумочки с большим количеством карманов и отделений;
  • «Лола» – вместительные модели в форме сундучка;
  • «Электра» – изделия с броскими узорами для ярких личностей, ценящих дизайнерские изыски;
  • «Нара» – актуальность в виде цветочных принтов и нашивок;
  • «Альма» – сумочки морских оттенков и необычной формы.

Каждая сумка из этих коллекций уникальна в своём роде и изготавливается только в одном экземпляре. Некоторые черты сходства с другими моделями возможны, но лишь в плане фурнитуры и самых простых декоративных элементов.

Что делает бренд Cromia особенным?

Чем бренд Cromia и отличается от конкурентов? Уникальностью каждого своего изделия. Дизайн всех аксессуаров под лейблом компании разрабатывается группой талантливых специалистов. Кроме того, актуальность всех моделей обусловлена тем, что на фирму работают инженеры, занимающиеся аналитикой спроса на рынке и отслеживанием ультрамодных трендов.

Сумки Cromia

Бренд представляет свои коллекции публике дважды в год.

Каждая линия аксессуаров эксклюзивна и неповторима. Вся продукция производится исключительно из натуральных материалов с использованием самых современных технологий и элементов ручной работы. Клиентами фирмы стали уже миллионы довольных женщин по всему свету. Индивидуальный стиль марки легко узнаваем и отличается благородством и изысканной роскошью, а брендовые бутики компании можно найти во многих странах мира, в том числе в Италии, Америке и России.

Аксессуар от Cromia стоит недёшево за счёт итальянского качества и стиля, а потому приобрести его по обычным ценам смогут разве что клиенты с доходами выше среднего. Однако благодаря регулярным акциям и распродажам, побаловать себя элегантной сумкой или кошельком сможет любая представительница прекрасного пола.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS