D-Struct

7 августа 2017

Английский торговый дом D-Struct является сравнительно молодым брендом, который начал свою деятельность всего несколько лет назад, в 2010 году. Основателями компаниями является компания молодых и энергичных дизайнеров, специализирующихся на выпуске модной одежды для мужчин в городском стиле. В ассортимент продукции входит самая разная одежда: свитера, пальто, куртки, джемпера, жакеты, толстовки, футболки, рубашки, шорты, джинсы, брюки, кардиганы, а также обувь – кеды, кроссовки и ботинки. Выпускает бренд D-Struct и аксессуары, такие как рюкзаки и солнечные очки.

Год основания: 2010
Вероятное происхождение: Англия

Бренд D-Struct

Продукция компании изготавливается из хлопка, вискозы, акрила, нейлона, шерсти, денима, трикотажа и полиэстера. В оформлении изделий используются карманы, эластичные резинки, крупная вязка, текстовые принты, фактурные узоры и различные изображения. Выполняется продукция, в основном, в темных «мужских» оттенках: черном, бардовом, синем и сером. Коллекции компании D-Struct направлены на людей, уставших от постоянно меняющейся моды, и работает в популярном на сегодняшний день стиле «нормкор». Изделия этого модного дома отличаются простым дизайном без вычурных логотипов, а также приемлемыми ценами и максимальным комфортом.

Молодежный бренд D-Struct

Огромным плюсом продукции английского бренда D-Struct являются минимальные условия для стирки, глажки и сушки, эта одежда практически не мнется, и очень долго сохраняет прекрасный внешний вид. С самого начала основатели компании поставили перед собой главную задачу: идеальную сочетаемость вещей. Если вы приобретаете джемпер, то вам не придется долго подбирать к нему к нему джинсы, а к хлопковой рубашке – подходящий пиджак. Именно поэтому поклонниками этого модного дома становятся представители сильного пола, стремящиеся выглядеть стильно при минимальных затратах времени.

Молодежный бренд D-Struct – это превосходное сочетание замечательного стиля и высочайшего качества. В каждую коллекцию дизайнеры стараются вносить что-то новое, меняют фасон и покрой изделий, благодаря чему ассортимент фирмы пестрит разнообразием. Продукция компании состоит из повседневной обуви и одежды, товаров милитари и кэжуал, спортивного стиля и деловых костюмов, и каждое изделие несет в себе определенное смысловое содержание. Товары бренда рассчитаны на самую широкую аудиторию, подобрать для себя необходимую вещь может как офисный работник консервативных взглядов, так и активный молодой человек с бурной фантазией.

Бренд D-Struct

Очень многие бренды выбирают местом производства своей продукции азиатские страны, например, Китай. Английский молодежный бренд D-Struct сознательно от этого отказывается. Политика бренда – выпускать коллекции исключительно на территории страны. Фирма нацелена на поднятие британского национального духа и самосознания. Одежда этого дома прекрасно носится и отлично подходит как для города, так и отдыха на природе.

Если вы покупаете вещь фирмы D-Struct своего размера, то будьте уверены, что она на вас сядет идеально – дизайнеры компании особенно тщательно следят за покроем своих изделий.

D-Struct – это замечательная возможность всегда быть на высоте, независимо от того, какую модель вы выбираете, консервативно-лаконичную или креативно-экспрессивную. Любая одежда или обувь определяет стиль мужчины и отражает его индивидуальность, и фирма D-Struct не исключение. Задача компании – передать характер каждой вещи, чтобы человек, взглянув на нее, сразу понял, что это «его» вещь. И, как показало время, с этой задачей компания с успехом справляется – с каждым годом у бренда появляется всё больше поклонников. Продукции торгового дома D-Struct отдают предпочтение как молодые люди, так и солидные мужчины.

Пост опубликован:
Метки:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS