Декоративные подушки в The Furnish

3 июля 2017

Декоративные подушки – многофункциональный аксессуар, способный дополнить и подчеркнуть дизайн помещения, расставить цветовые акценты в комнате, сделать «цельной» композицию интерьера. При этом грамотно подобрать эти декоративные элементы, чтобы вписать их в интерьер, является достаточно сложной задачей. Тем не менее широкий выбор декоративных подушек, представленных в магазине The Furnish, способен удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов в создании оригинального и неповторимого дизайна квартиры или дома.

[multiGoods ids=5349,5351,5353,5355,5357,5359,5361,5363  template=’grid’]

[multiGoods ids=5365,5367,5369,5371,5373,5375,5377,5389 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокоды The Furnish и экономьте в любое удобное для Вас время.

Декоративные подушки в интерьере

Декорирование помещения при помощи подушек позволяет решить такие задачи: создать ощущение уюта, придать удобство элементам мебели, подчеркнуть стиль, грамотно расставить акценты, «связать» воедино элементы обстановки комнаты. Наиболее распространенными «сферами применения» декоративных подушек являются диваны в гостиных, кровати в спальнях, стулья в столовой, зоны отдыха, детские игровые уголки и т.д.

Виды декоративных диванных подушек

  • «думки» – квадратные и прямоугольные подушки, которые подходят для любого стиля интерьера;
  • подушки-валики и подушки-конфеты, которые подходят для декорирования помещений в восточном и классическом стилях;
  • круглые подушки, используемые также в классическом и восточном стилях интерьера;
  • секционные подушки, используемые, как правило, в качестве секционной спинки в диване;
  • «нестандартные» подушки в форме сердец, шариков, цветов и т.д.

Наиболее распространенными материалами, используемыми для обшивки декоративных подушек, считаются флис, велюр, бархат, гобелен, джинса и флокс. Нередко при их пошиве используется и текстиль, обработанный грязеотталкивающей и антибактериальной пропиткой.

В качестве наполнителей для подушек может быть использовано как натуральное сырье (пух, перья, шерсть верблюда, волокна кукурузы и т.д.), так и искусственное (холлофайбер, дакрон, комфорель и т.д.).

[multiGoods ids=5381,5383,5385,5387 template=’grid’]

Варианты декорирования гостиных при помощи подушек: подушки подбираются «тон в тон» с цветом дивана, чтобы подчеркнуть «строгость» помещения; цвет подушки совпадает с диваном, но отличается по орнаменту или рисунку; цвет подушки отличаются от обивки мебели (выбираются акцентные подушки); использование правила «трехцветия» либо «многоцветия» в ярком интерьере; комбинирование предложенных вариантов.

Декоративные подушки в The Furnish

К выбору декоративной подушки необходимо «подходить индивидуально». Рекомендуется покупать подушки с качественным наполнителем и обивкой. Важно, чтобы ее дизайн органично вписывался в интерьер помещения. Можно также прибегнуть к профессиональным дизайнерским услугам, но лучше обратиться в магазин The Furnish, в котором представлены изделия высокого качества и в то же время по доступной цене.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS