Democrata

13 августа 2017

Бренд Democrata в Бразилии знают все. Больше 30-ти лет она производит мужскую кожаную обувь. К качеству этой обуви сложно придраться, оно всегда на высоте. В ассортименте классические модели, спортивные туфли и специально разработанная детско-юношеская коллекция. География поставок от Democrata — это не только Бразилия, но и еще 55 стран мира.

Год основания: 1983
Вероятное происхождение: Бразилия
Сайт: democrata.com.br

Хотя бы одна пара настоящей кожаной обуви должна быть у истинного джентльмена, под таким лозунгом работает компания. И неважно, кто он по профессии, банкир или водитель автобуса. Справедливо считается, что мужчины — большие ценители стиля и новых технологий. Видимо, поэтому в Бразилии работают сотни торговых центров, куда ежедневно приходят юные и пожилые бразильцы, чтобы купить свою пару современной, прочной и легкой обуви.

Бренд Democrata

Когда-то в далеком 1983 году, в небольшом провинциальном городе Франка фабрика только вставала на ноги, выпуская не больше 10 пар обуви в день. На ней трудились три человека. Какие тогда могли быть технологии, кроме пары старательных рабочих рук. Но все изменилось. Сейчас дизайнеры модного бренда используют в своей работе самые новые разработки отрасли, выпуская модную и качественную обувь.

Democrata давно не шьет по десять пар в день. Сегодня компания — это:

  • Восемь тысяч пар мужских ботинок ежедневно.
  • 30% экспорта в Европу, Россию, на Ближний Восток, в латиноамериканские страны.
  • Три тысячи магазинов Democrata в самой Бразилии.

В приоритете у компании выпуск долговечной, ноской обуви, следование многолетним традициям изготовления настоящей, качественной продукции. Бренд Democrata подойдет покупателям самого разного возраста. Разработанные дизайнерами коллекции учитывают вкусы всех категорий потребителей. В ассортименте фабрики отличные кожаные кроссовки для любителей спорта, туфли на каждый день, туфли классического стиля, обувь на осень.

Бренд Democrata

Необычно и эффектно выглядят кожаные туфли с имитацией под старину. Передняя часть ботинка имеет как бы потертый вид. Видя такую обувь в витрине, невозможно пройти мимо. В моделях переплетаются стили бесшабашной молодости, веселья, спокойствие и мудрость более позднего возраста. Обувь Democrata полюбили не только взрослые, но и подростки и юношество. Для них выпускается специальная коллекция модной и качественной обуви.

Дизайнеры работают над новыми формами, не уставая воплощать свои идеи в современных моделях. В результате кропотливой работы покупатели получают стильную и в тоже время простую и лаконичную обувь. В приоритете создание непринужденного, демократичного и одновременно утонченного изделия. Надев пару обуви от Democrata, мужчина выглядит безупречно, неважно джинсы на нем или брючный костюм. Признание торговой марки Democrata и залог процветания — это демократичность и стиль выпускаемой продукции.

Бренд Democrata

Бренд Democrata в России

Не так давно в России состоялась презентация нескольких бразильских брендов. Проект реализовался в рамках развития сотрудничества на российской территории, под эгидой Бразильского агентства по экспорту и компании EMTG. Во встрече в формате «matchmaking» принимали участие представители Democrata, производители обуви Carmen Steffens и Paqueta, компании по производству белья Puket и одежды для молодежи Colcci. Состоялось подписание соглашений о развитии сотрудничества с ведущими бразильскими производителями брендовых товаров. Были найдены партнеры на российской территории для расширения бизнеса, выгодного для обеих сторон.

Модный бразильский дом Democrata сегодня знают и ценят многие представители сильного пола. Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и купить себе и сыну кожаные ботинки Democrata. Если у вас все это уже есть, значит, вы человек с хорошим вкусом и завидной жизненной позицией.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS