Детские автокресла в Акушерство

17 июля 2017

Правильно подобрать автокресло для ребенка не так просто, как может показаться на первый взгляд. От производителей и продавцов все молодые родители обязательно слышат о стандарте ECE R44.03. Он представляет собой сборник правил, которым должны соответствовать технические характеристики и конструкция любого автомобильного кресла. Запустить в продажу без прохождения тестов, подтверждающих соответствие данном стандарту, детские автокресла просто нельзя. Пересматриваются требования к изделиям регулярно, так как автомобильная отрасль и связанные с ней сферы меняются достаточно быстро.

[multiGoods ids=5600,5602,5604,5606,5608,5610,5612,5614 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте акции Акушерство и экономьте в любое удобное для Вас время.

В последней редакции ECE R44.03 перечислены следующие требования к детским автомобильным креслам:

  • защита от боковых ударов;
  • индивидуальные тесты каждого компонента кресел;
  • требования силы натяжения ремней безопасности;
  • нормы по скольжению и смещению направляющих ремней.

Готовые сидения перед поступлением партии в продажу проходят специальные аварийные тесты, в которых используется манекен, вес которого соответствует группе кресла. К компьютеру присоединяют высокоскоростную камеру, чтобы в дальнейшем покадрово просмотреть все происходящее. Манекен при аварии не должен подниматься выше заданных зон, иначе ребенок может удариться о лобовое стекло или другой предмет. Взаимодействие с частями автомобиля во время аварии оценивают с помощью моделирующей глины.

[multiGoods ids=5616,5618,5620,5624,5626,5628,5630,5632 template=’grid’]

Важно учитывать, что детские автокресла выбираются, основываясь не на возрасте, а на весе ребенка.

Указание примерного возраста производителями носит исключительно справочный характер. В соответствии с весом все автокресла делятся на несколько групп. По мере взросления малыша потребуется сменить несколько кресел, даже с учетом того, что многие модели предназначаются не только для одной группы. Кроме того, нужно учитывать, что такие варианты, которые охватывают сразу несколько групп, по уровню безопасности уступают креслам для конкретного возраста. Это весьма экономная покупка, но ее нужно тщательно обдумать.

Детские автокресла в интернет-магазине Акушерство

В классификации автокресел уже более двадцати лет используется цветовая кодировка. Против хода движения лицом устанавливаются синие сидения, по ходу движения – красные. Большой выбор полностью соответствующих стандартам детских автокресел предлагается в магазине «Акушерство». Ассортимент тщательно подбирается менеджерами, среди множества производителей и моделей представлены только самые лучшие. Цена на кресла при этом весьма доступна.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS