Игрушки Mothercare

16 ноября 2016

Игрушки от Mothercare — не игрушечная история

История бренда Mothercare имеет британские корни, а ее основателем стал Селим Зикха, который родом был из Багдада. Свое детство он провел в Ливане, затем переехал в США, а по приезду в Великобританию в 1960 году открыл магазин для будущих мам. Сначала ассортимент был невелик и ограничивался одеждой для беременных, колясками, но в дальнейшем он начал стремительно расширяться и в продаже появилась гигиеническая продукция, одежда для малышей, множество интересных детских игрушек. Далее Селим Зикха начал открывать аналогичные магазины и в других городах и в 1969 году их насчитывалось уже более 100. Mothercare стал публичной компанией уже к 1972 году.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’239′]

С 1982 года компания начала подвергаться многочисленным изменениям. Так вскоре произошло слияние с торговой сетью Habitat, которая специализировалась на товарах для дома, после чего Зикха отказался от всего, что создавал долгие годы и вернулся в США. 1986 год – новое слияние с фирмой British Home Stores, в результате чего Habitat Mothercare plc получает новое название — Storehouse plc. Далее объединение с другими брендами становится для фирмы нормой, но уже в 2000 году в результате ребрендинга окончательным названием холдинга становится Mothercare plc. Сегодня компания стремительно развивается, а ее основной аудиторией являются молодые родители.

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Mothercare и экономьте в любое удобное для Вас время.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’237′]

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’235′]

Ассортимент игрушек

Все родители с нетерпением ждут появления малыша на свет, поэтому заранее готовятся к этому долгожданному событию. Нередко мамы и папы еще до рождения начинают закупать вещи и игрушки для малютки. Многие из них отдают свое предпочтение продукции компании Mothercare. И это не удивительно, ведь детские игрушки в фирменных магазинах можно найти на любой вкус и цвет.

  • Игрушки, которые направлены на развитие моторики и воображения ребенка.
  • Игрушки, которые предназначены для самых маленьких – это погремушки, подвесные и музыкальные элементы.
  • Игрушки для развития больших деток – это пластилин, мягкие игрушки, различные раскраски, настольные игры, куклы, машинки и многое другое.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’231′]

Цены на игрушки

Сегодня компания Mothercare предлагает широкий выбор игрушек для детей разной возрастной категории, мальчишкам и девчонкам. Они помогают детям развиваться в правильном направлении и могут заинтересовать даже маленьких непосед. Также продукция для малышей помогает развитию логического мышления, раскрывает скрытые таланты и дает возможность малышу развивать свое воображение. Ценовой диапазон развивающих игрушек от 149 до 5000 рублей.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’229′]

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS