EA7

17 октября 2017

Став своеобразным плодом творческого альянса, известный бренд EA7 увидел свет благодаря фирме Reebok и компании Armani. Это — сотрудничество знаменитых дизайнеров Америки и Франции, начавшееся в 2010 году с первой коллекции, представленной ими на Миланской Неделе моды. Слияние всемирно известных брендов привело к появлению EA7, объединив в себе утонченность, присущую Франции, и спортивный стиль Америки.

Год основания: 2010
Вероятное происхождение: США и Франция
Сайт: armani.com/ru/ea7

Знаменитые дизайнеры знаменитых домов Reebok и Armani породили абсолютно новую концептуальную линию одежды для всех тех, кто предпочитает активный отдых. Коллекция воплотила в себе все богатство многолетнего опыта обоих разработчиков.

Бренд EA7

Джорджио Армани, отзываясь о своем творении, сказал о том, что основной идеей, которая легла в основу бренда, было желание выпустить одежду, отличающуюся высоким уровнем комфорта и при этом подчеркивающую индивидуальность. Президент американской фирмы Ули Беккер, в свою очередь, заметил, что рад сотрудничеству и надеется на его продолжение в освоении мировых рынков одежды для спорта и отдыха. Оба дизайнера, занимая каждый свою нишу, уже давно стали своеобразными иконами стиля, поэтому популярность новой совместной товарной марки не удивляет. Бренду присвоена высшая ценовая категория премиум-класса.

На кого ориентируется бренд EA7?

Коллекция создавалась для людей, отдающих предпочтение современному городскому стилю, и для молодого поколения, имеющего активную жизненную позицию. То есть для той категории потребителей, которая ориентирована на удобные и практичные вещи.

Торговая марка EA7 представляет:

  • одежду: куртки, майки, футболки, брюки и костюмы;
  • сумки;
  • обувь для спорта;
  • аксессуары.

Создатели линии EA7 задумывали ее не только как предназначенную для спорта, но и для использования в обычной жизни и при выездах на природу.

Бренд EA7

Заслуженная популярность EA7

Бренд EA7 был создан за относительно короткий период времени, но это никак не снизило его популярности. Коллекция от двух мировых кутюрье была ожидаема и востребована. И мастера не разочаровали потребителей. Новая марка сразу же покорила многие сердца, будь то обычные люди или, принадлежащие мировой элите.

Два известных по всему миру торговых дома, совместно создав уникальную и оригинальную линию одежды, провели в России потрясающую рекламную презентацию, не имеющую аналогов. На московской Красной площади был установлен большой светодиодный экран, показывающий не только сами изделия, демонстрируемые моделями, но и их создателей. До этого российский рынок моды ничего подобного не видел.

Цифровой носитель в беспрерывном режиме транслировал ролики, рекламируя бутики, в которых к вниманию покупателей был представлен новый модный бред, впоследствии завоевавший немалую популярность. Кроме того, предоставлялись адреса интернет-магазинов компании Armani и фирмы Reebok, где можно было приобрести новинки. Все клипы были смонтированы профессионалами рекламной сферы, что позволило коллекцию EA7 представить в более выгодном свете. Ролики свидетельствовали об актуальности новой линии, несущей в себе комфорт, удобство и качество тканей.

По словам представителя американской компании-производителя, это позволило максимально приблизиться к широкому кругу потребителей, делая элитный товар более доступным. С помощью большого цифрового экрана, результат совместной работы двух мировых торговых домов – марка одежды EA7, стала известна не только избранным, но и всем людям, имеющим активную жизненную позицию.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS