Ecco

6 ноября 2017

Бренд Ecco на слуху у всего мира. Датой создания компании принято считать 1963 год, именно в этом году был совершен первый запуск обувной продукции «Ecco» под руководством Карла Турсби. Отличительной чертой бренда является то, что это единственная крупная обувная компания, которая самостоятельно контролирует весь бизнес-процесс.

Год основания: 1963
Вероятное происхождение: Дания
Сайт: ecco-shoes.ru

Первый магазин под наименованием «Ecco» появился на одной из крупнейших улиц Дании в 1982 году. Сейчас же за компанией числится свыше девятисот торговых точек в девяноста странах мира. Эту марку знают и любят по всему миру за отличное качество обувной продукции и уникальный минималистичный дизайн. Компания производит обувь для детей, женщин и мужчин.

Бренд Ecco

В процессе своего становления и развития компания не однократно меняла дизайн своей продукции и технологию изготовления кожаной, замшевой и других видов обуви.

Бренд Ecco имеет ряд преимуществ:

  • Ситуация в компании — «Ecco» работает от реально существующего бренда, а не от вымышленного предприятия обувной промышленности.
  • Компания производит высококачественную обувь для всей семьи.
  • Ранее дизайн продукции оставлял желать лучшего, он был как называется «на любителя» — однако сейчас в арсенале бренда несколько коллекций, выполненных в самых разных стилях.

Единственным недостатком компании остаётся высокая стоимость на обувную продукцию. Низкие стандарты качества широких масс населения и конкуренция с брендами-оборотнями значительно снизили популярность этого бренда в России в других странах. Российский покупатель уже много лет покупает не качественную вещь, а красочную рекламу. Постепенно стала снижаться и стоимость обуви в российских магазинах «Ecco». Модели стали более универсальными, но снизилось и качество продукции.

Бренд Ecco

Бренд Ecco в России

Не так давно ассортимент бренда пополнился новой коллекцией аксессуаров и предметов по уходу за кожаной и замшевой обувью. Сейчас стоимость обуви «Ecco» вполне приемлема для среднестатистического российского покупателя. Особенно если сравнивать с качеством конкурентов бренда в той же ценовой категории. Также существует интернет-магазин «Ecco», причем цены в физических и онлайн магазинах совпадают.

Если вы только собираетесь приобрести себе первую модель обуви от «Ecco», то тщательно подходите к выбору модели и учитывайте удобство носки. Не надейтесь, что кожаная обувь быстро разносится. Не забывайте и про правильный уход за поверхностью обуви.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS