Электрочайники Philips в Техносиле

8 января 2017

Электрочайники Philips — это не единственная гордость знаменитого производителя. Компания Philips была создана в конце 19 века в Нидерландах. В то время активно развивалось бытовой электричество, и основная задача новой фирмы заключалась в массовом производстве лампочек накаливания для домашнего применения. Семейство Филипсов, до начала производства ламп, уже сумело заработать баснословное состояние на табаке. Поэтому, им было что вкладывать в новое производство, которое изначально стало использовать самое современное оборудование и технологии.

На тот момент, лампа накаливания конструкции Эдисона могла работать не более 45 часов, после чего ее необходимо было менять. И в Philips сразу поняли, что помимо выпуска ламп, требуются серьезные самостоятельные разработки и исследования этого нового вида продукции. Вскоре большой заказ на поставку лампочек был получен от самого Российского Императорского двора, благодаря чему компания получила новый толчок в развитии.

[multiGoods ids=1382,1384,1386,1388,1390,1392,1394,1396 template=’grid’]

[multiGoods ids=1398,1400,1402,1404,1406,1408,1410,1412 template=’grid’]

[multiGoods ids=1414,1416,1418,1419 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Техносила и экономьте в любое удобное для Вас время.

В начале-середине 20 века появились следующие товары Philips:

  • рентгеновское оборудование;
  • радиоприемники;
  • электробритвы, а после – первый в мире телевизионный приемник.

Электрочайники Philips сегодня

Что касается современных чайников производства Philips, то как и любая другая продукция компании, они отличаются стильным дизайном, удобством в эксплуатации и долговечностью. Но выбирать их стоит не по внешнему виду, а в соответствии с некоторыми рекомендациями.

Дело в том, что многие чайники потребляют 2 и более киловатт энергии, и не каждая бытовая сеть выдерживает подобные нагрузки: ведь помимо самого чайника, она питает все остальные бытовые приборы. Также, если в сети наблюдаются частые отключения, лучше всего выбирать чайник с меньшей мощностью потребления энергии – они более «спокойно» переносят внезапные отключения электроэнергии.

Немаловажным фактором правильного выбора чайника является планируемая нагрузка на него. Другими словами, сколько человек, и как часто они будут им пользоваться. Если планируется большое количество потребителей, то необходимо выбирать чайник с объемом воды не менее 1,8-2,0 литров. Тогда рабочие циклы чайника сократятся до минимума и срок его службы будет намного продолжительным.

Электрочайники Philips в Техносиле

Компания «Техносила» предлагает широкий выбор моделей чайников Philips. Из более, чем 2 десятков наименований, каждый потребитель сможет выбрать наиболее ему подходящий электрочайник: для дома, офиса, предприятий и путешествий. Техносила предлагает только качественную продукцию, отвечающую всем требованиям безопасности. Вся продукция предлагается с заводской гарантией от производителя, сервисные центры по ремонту продукции Philips имеются даже в самых небольших населенных пунктах.

Консультанты дадут профессиональную консультацию по выбору чайника, расскажут о нюансах той, или иной модели, быстро оформят покупку. Вся продукция, предлагаемая нами, проходит предпродажное тестирование на работоспособность. Чтобы купить электрочайник Philips вам достаточно посетить ближайший гипермаркет электроники «Техносила» и выбрать необходимый именно вам. Другим вариантом покупки является заказ понравившейся модели в интернет-магазине компании.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS