Finn Flair

6 декабря 2017

Известный бренд Finn Flair, который занимается производством женской и мужской обуви, одежды и аксессуаров, принадлежит финскому предприятию Ruveta OY. Но разработка продукции, осуществляется на территории России и руководство тоже является российским. А производство осуществляется во Вьетнаме и Китае.

Год основания: 1960
Вероятное происхождение: Финляндия
Сайт: finn-flare.ru

Изначально фабрика была основана в 1960 году с наименованием Salon Leninkitukku в одном из финских городов. И сразу после основания сумела проявить себя, как довольно перспективный производитель. Через пять лет был зарегистрирован бренд Finn Flair и состоялась презентация первой линии одежды. Благодаря участию в различных престижных выставках международного класса, компании удалось развиться и осуществить экспорт своей продукции за пределы страны.

Бренд Finn Flair

Продукция отличается средним ценовым диапазоном и надлежащим качеством. В основном, для производства применяются материалы, как из натуральных, так и из синтетических волокон.

С 1974 года начинает осуществлять активную деятельность на рынке Советского Союза. Продажи одежды финского производства проводились в закрытой сети ГУМа и магазинах Березка. На территории СССР продукция пользовалась большой востребованностью, что обеспечивало высокий уровень оборота продаж.

1980 году фирма, заключив договор с компанией КОНО, деятельность которой была направлена на производство экипировки для хоккеистов, создала совместную коллекцию одежды для хоккеистов (KOHO-Finn Flair).

Бренд Finn Flair в наши дни

В 2000 году современные модные веяния способствовали тому, что компания абсолютным образом поменяла свою стратегию маркетинга, основной акцент поставив на разработку и производство одежды в стиле кэжуал. Благодаря этим переменам, удалось значительным образом увеличить производство модельного ряда.

Бренд Finn Flair

Через три года в столице дебютировал первый фирменный магазин данной торговой марки и российского дизайн-бюро. После чего, во всех регионах РФ и Казахстана открываются сети магазинов данного бренда.

Должность президента компании с 2006 года занимает Ксения Рясова, которая была руководителем московского представительства.

В 2011 на территории Казахстана и России сети магазинов торговой марки превышали 330, после чего компания начала процесс, направленный на ребрендинг сети и открыла маркеты в совершенно новом формате.

В честь своего 50-летия компания выпускает коллекцию детской одежды.

Компания сотрудничает с именитыми мировыми дизайнерами, в число которых входит и дизайнер Игорь Чапурин из России. Сегодня эта торговая марка, владея партнерской и собственной сетью, насчитывает более трех сот магазинов на территории России и стран СНГ. Производство 25% ассортимента осуществляется в России. Благодаря своей активной и добросовестной деятельности торговая марка является также лауреатом различных престижных наград.

Бренд Finn Flair

Ассортимент

Торговая марка отличается довольно шикарным ассортиментом одежды, где в основном преобладают модели в стиле кэжуал и спортивный стиль. В широком разнообразии представлены:

  • Одежда из денима (джинсы, шорты)
  • Повседневная и верхняя одежда в стиле Casual
  • Аксессуары

Данный бренд на выбор своих потребителей представляет одежду даже самых больших размеров (5 XL). Продукция данного бренда отличается своей практичностью, лаконичностью, хорошим качеством и отличной износостойкостью.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS