Greg Horman

11 января 2018

На отечественном рынке всемирно известный бренд Greg Horman принадлежит ООО инвестиционно-торговой компании Диалог. Производителем одежды является Китай. Уже порядка 10 лет продукция компании успешно реализуется в России, хотя начиналось все с одного единственного магазина, открытого в Москве.

Год основания: 2001
Вероятное происхождение: Германия
Сайт: dialogrus.ru

Бренд Greg Horman

Как уже говорилось, изготовителем чаще всего считают Китай, однако марка одежды для мужчин родом из Германии. Бренд Greg Horman создает образ представительного человека среднего достатка, такой внешний вид сделает абсолютно любого человека узнаваемым и весьма привлекательным. Бренд совмещает в себе базовые и самые необходимые предметы одежды, которые преследуют мужчину в течение всей жизни. То есть можно без труда подобрать гардероб для каждого возраста. При этом одежда будет соответствовать современным нормам и моде.

Наиболее популярные вещи Greg Horman

  • Рубашки. В ассортименте имеются модели, как с коротким, так и с длинным рукавом.
  • Футболки поло и классические футболки.
  • Пуловеры и джемперы.
  • Джинсы.

Бренд Greg Horman

Для кого предназначен бренд Greg Horman?

Почему бренд считается идеальным именно для мужского населения? Это связанно с тем, что одежда практически не имеет декора, вычурности и ярко выраженных деталей. В коллекциях соблюдается классический силуэт, использование качественных материалов и соответствующего кроя. То есть соблюдаются все стандартные понятия элегантности и стиля, это отображается даже в самых небольших, незначительных деталях.

Аудитория состоит их мужчин, приоритеты которых при выборе одежды заключаются в комфорте и практичности. Компания руководствуется следующим принципом: Минимум вещей – максимум комбинаций. Благодаря этому, скорее всего компания и достигла успеха среди потребителей.

Greg Horman в цифрах

  • Каждые полгода коллекция одежды обновляется.
  • Компания удерживает позиции на мировом рынке уже свыше 15 лет.
  • В 50 городах России имеются магазины компании.
  • По всей территории РФ и странах бывшего СНГ насчитывается порядка 200 партнеров.
  • Если говорить о стоимости, то в сравнении с другими брендами Greg Horman предлагает наиболее качественные товары по доступной цене. К примеру, всеми любимые джины можно приобрести за 3 тысячи рублей. Футболка поло стоит до 1500 рублей.

Бренд Greg Horman

Дизайнеры постоянно работают над созданием новых моделей, и учитывают требования потребителя, чтобы любая одежда не вызывала дискомфорт.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS