GUCCI

11 января 2018

Бренд GUCCI берет свое начало в 1921 году, когда был основан Дом Гуччи. Его основателем является Гуччио Гуччи, который в начале своей карьеры работал простым разнорабочим, а спустя какое-то время открыл небольшую мастерскую для производства чемоданов. Это мастерская со временем расширилась до компании и стала называться Домом Гуччи.

Год основания: 1921
Вероятное происхождение: Италия
Сайт: gucci.com

Бренд GUCCI

Всемирную известность бренд получил в 1953 году, благодаря открытию бутиков в некоторых странах, таких как Франция, Англия, а через пару лет уже добрался до Китая и Кореи.

Бренд GUCCI сегодня

Бренд имеет огромную популярность в мире моды. Каждый знаток модных брендов легко отличит Гуччи от других по фирменным ручкам у сумки, ткани в узкую полоску и всемирно известному логотипу GG.

Коллекции бренда отличаются роскошью и изысканностью. Сейчас Дом Гуччи выпускает коллекции одежды, обуви и аксессуаров и многое другое. С каждым годом масштабы компании продолжают расти, сегодня она уже владеет несколькими известными брендами. Например, Yves Saint Laurent.

Бренд GUCCI

Гуччи выпускает специализированные коллекции для детей. Первая такая коллекция была представлена компанией в 2011 году. Маленькие модники могут стать обладателями одежды, обуви и аксессуаров. Коллекции предназначены для детей всех возрастов.

Самыми маленькими обладателями вещей из этой коллекции являются малыши в возрасте от 0 до 3-х лет. В первое время компания выпускала одежду для детей от 0 до 8 лет, однако со временем возрастное ограничение изменилось. Сегодня коллекцию бренда могут носить дети в возрасте от 0 до 12 лет. Модные коллекции для детей продолжают создаваться и в настоящее время.

Необычные коллекции GUCCI

Бренд GUCCI

Помимо одежды, обуви и аксессуаров для разных возрастной группы, Гуччи несколько раз удивлял своих поклонников неожиданными коллекциями. Эти коллекции совершенно не относятся к миру моды, однако являются такими же востребованными. Такими коллекциями являются:

  • Косметика для ухода за кожей;
  • Парфюм;
  • Декоративная косметика;
  • Ювелирные украшения.

Эти коллекции предназначены как для женщин, так и для мужчин. Косметика отличается высоким качеством, парфюм необыкновенным ароматом, а ювелирные украшения не оставляют равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Однако украшения отличаются высокой ценой, поэтому не каждая девушка сможет позволить себе такую роскошь.

Бренд GUCCI

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS