Henderson

5 февраля 2018

Бренд Henderson выпускает мужскую одежду деловой направленности в соответствие с международными стандартами качества. Производство товаров постоянно совершенствуется, что находит отражение в актуальности выпускаемых коллекций. Руководство компании в лице Рубена Арутюняна не упускает случая привлечь к рекламе знаменитых российских звезд.

Год основания: 1993
Вероятное происхождение: Польша
Сайт: henderson.ru

Как известно, ранее Henderson принадлежала польскому концерну LPP S. A. и была весьма востребована на европейском рынке. Однако, с 2003 года бренд стал сотрудничать с различными российскими организациями, что позволило ему продвинуться и на нашем рынке.

Чем примечателен бренд Henderson?

Чем примечателен бренд Henderson?

Многие постоянные покупатели бренда до сих пор уверены в его европейском происхождении. А всё из-за концепции компании. Выпуская элегантные мужские костюмы и дополнительные аксессуары, марка завоевала поклонников из высших слоев российского общества. Высокое качество пошива, универсальный дизайн и продуманные до мелочей предметы гардероба – все это создает имидж престижного зарубежного лейбла. К началу двухтысячных годов российский рынок мужской одежды отличался следующим:

  • Во-первых, рынок был поделен на две противоположные друг другу модификации: дешевые мужские костюмы из советских времен и коллекции именитых брендов за баснословные деньги;
  • Во-вторых, большинство европейских марок, выпускающих мужскую одежду, автоматически приравнивалось к полуэлитным;
  • В-третьих, не было устойчивого среднего звена между дешевыми товарами ужасного качества и элитной продукцией по достойной цене.

Чем примечателен бренд Henderson?

Все это положило начало созданию марки «Henderson». Многие начинающие бизнесмены, думая, что одеть на важную встречу, непременно сходились во мнении – «тратить деньги на Brioni мне еще слишком рано, а носить ширпотреб с рынка уже слишком поздно. А вот купить, идеально сидящий костюм от Henderson, — в самый раз».

Бренд Henderson сегодня

На сегодняшний день бренд представляет знаменитый хоккеист Илья Ковальчук. Эта весьма успешная маркетинговая компания была положительно принята как обычными покупателями, так и модными критиками. Первоначально ассортимент бренда был небольшим – деловые костюмы, галстуки, бабочки и другие аксессуары. Однако сейчас торговый ряд пополнился сезонными пальто, рубашками, свитерами, верхней одеждой. При этом стоит отметить, что дизайн всех коллекций разрабатывается российскими мастерами.

Обувь Henderson

Где производится одежда бренда?

Хоть компания больше не скрывает своего происхождения, все равно остаются вопросы относительно производства одежды. Как утверждает основатель марки, все предметы мужского гардероба изготавливаются на фабриках в Великобритании, Италии и Португалии. Покупатели же уверены, что некоторые коллекции шьются преимущественно в Китае, ведь товары продаются по весьма низким ценам. Ходят слухи о сотрудничестве бренда с китайской организацией Hong Kong Knitters LTD, но официальной информации по этому поводу нет.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS