Кигуруми — веселая одежда для всех!

19 декабря 2018

«Kigu» — сокращенная форма от «Kigurumi».

«Кигуруми» — слово японского происхождения: kiru (что означает «одевать или носить») и nuigurumi (что означает «мягкая игрушка»). Изначально термин кигуруми относился к сценическим исполнителям, носящим костюм, но мода внесла свои корректировки и слово стало обозначать исключительно костюмы.

Кигуруми - веселая одежда для всех!

В Японии костюмы кигу носят, как способ нарушить традиционный дресс-код или при нежелании расставаться с уютной пижамой.

Но, кигу — это не просто пижама, а отличная повседневная одежда. Просто оденьте кигу поверх повседневной одежды или на голое тело и вы превратитесь в любимого супер героя. Благодаря свободному крою, кигу — восхитительный выбор для отдыха, посещения важных и неформальных встреч и, конечно, нельзя забывать о костюмированных вечеринках.

Кигуруми.рф является эксклюзивным дистрибьютором кигу в России. Качество кигуруми, представляемых в магазине, отличное. Внимание к важным деталям, таким как симметричная мордочка, является центральным элементом всех продаваемых моделях. Высококачественные материалы, из которых сшиты изделия, гарантируют, что кигу прослужат долго.

Кигуруми — универсальная одежда для всех, без исключения!

Кигуруми обладают свободным кроем. Шьются костюмы для всех возрастов. Если посмотреть каталог, то кигуруми женские полны особого очарования, мужские — смелые и дерзкие, ну а детские — просто миленькие. Мешковатость кигуруми позволяет человеку расслабиться, не нужно переживать, что костюм не застегнется в талии или переживать за несовершенства своей фигуры. Если вы хотите подобрать себе кигуруми, то решающими фактором обычно являются ширина плеч и рост.

Из какой ткани шьются кигу?

  • Большинство кигуруми изготовлены из высококачественного мягкого полиэстерового флиса. Ткань отлично держит тепло, легко стирается, быстро сохнет и не мнется.
  • Однако, существуют модели из хлопчатобумажной ткани, фактурно напоминающей полотенце. Такие кигу не тянутся, но крой позволяет чувствовать себя в костюме очень комфортно.

Все модели обладают эластичными манжетами. Боковые карманы есть у костюмов животных (кот, лиса, динозавр), а вот у персонажей их нет.

В кигуруми.рф кигу продаются со скидками до 28%. Нарядный стильный костюм может стать отличным подарком как себе любимому, так и близким людям.

Кстати, вы уже присмотрели себе кигу-пончо? Универсальное, защищающее от дождя, складное пончо, которое сочетает в себе животный характер кигу с функциональностью плаща. Идеально подходит для фестивалей, езды на велосипеде и всех других мероприятий в сырую погоду. Промокнуть будет намного веселее, чем когда-либо прежде! Кигу-пончо выглядят потрясающе, и они очень функциональны.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS