Кремы CLINIQUE в Л’Этуаль

6 марта 2017

Кремы CLINIQUE не просто качественные, они имеют свою историю. Руководством известного косметического бренда Estee Lauder в 1968 году было сделано предложение редактору журнала Vogue Кэрол Филлипс и доктору Норману Орентреку организовать дочернее предприятие CLINIQUE. Это позволило запустить в производство новую дерматологическую линию косметических препаратов по уходу за кожей. Впервые доктором Орентреком была разработана уникальная система, которая предполагает три обязательных процедуры, позволяющие коже надолго сохранить здоровый и молодой вид, среди которых кремы CLINIQUE на первом месте.

[multiGoods ids=3058,3060,3062,3064,3098,3068,3070,3072 template=’grid’]

[multiGoods ids=3074,3076,3078,3080,3082,3084,3086,3088 template=’grid’]

[multiGoods ids=3090,3092,3094,3096 template=’grid’]

Косметический бренд CLINIQUE предлагает потребителям во всем мире не только перечень средств по уходу за кожей, но качественную линию парфюмерной продукции и декоративной косметики. Вся продукция, производимая компанией CLINIQUE, проходит обязательное тестирование, которое исключает возникновение аллергических реакций.

 

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте акции Летуаль и экономьте в любое удобное для Вас время.

Кремы CLINIQUE в ассортименте

В основу базовой коллекции кремов от CLINIQUE входят средства, предназначенные для ухода за каждым определенным типом кожи.

  • Dramatically Different Moisturizing Cream — рекомендуется использовать обладательницам кожи сухого типа. Крем применяется как прекрасное увлажняющее средство, питает и создает естественную защиту кожи, хорошо подходит для ухода в зимнее время.
  • Специально разработанный Superdefense SPF 20 представляет собой крем – уход для чувствительной области вокруг глаз, способствующий питанию и эффективному увлажнению нежной кожи, защищает от негативного влияния повышенного ультрафиолетового излучения, препятствует возникновению первых мимических морщин.
  • Крем Moisture On-Call способствует эффективному увлажнению, повышает мышечный тонус лица, защищает от негативных влияний внешней среды и разглаживает мелкие морщинки. Крем создает барьер для удаления влаги из кожи, успокаивает и предотвращает воспалительные процессы.
  • Repairwear Lift firming Night Cream — ночной крем, который питает и подтягивает кожу, позволяет устранить первые признаки возрастного старения кожи. Снимает усталость, быстро восстанавливает молодость кожи и здоровый цвет лица.

Кремы CLINIQUE в Л’Этуаль

Команда профессиональных дерматологов и медицинских научных сотрудников постоянно ведет поиск новых прогрессивных разработок в области косметологии. Это позволяет компании CLINIQUE уже не один десяток лет занимать достойное место в ряду косметических брендов самого высокого уровня. Практически весь ассортимент косметической продукции и кремы CLINIQUE можно приобрести в специализированной сети торговли Л’Этуаль, где каждый покупатель может получить квалифицированные рекомендации по применению косметических продуктов компании CLINIQUE у продавца-консультанта.

Пост опубликован:
Метки:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS