Кроссовки Air Max в магазине Nike

18 марта 2017

Кроссовки Air Max актуальны, как никогда, так давайте, узнаем подробнее о знаменитом бренде. История корпорации Nike начинается в далеком 1964 г. В то время качественную спортивную обувь купить было не так просто. Лидером на рынке была компания Adidas, вот только приобрести их продукцию могли себе позволить лишь профессиональные спортсмены, любителям она была не по карману.

Мужские кроссовки Air Max
Женские кроссовки Air Max

Фил Найт, студент экономического факультета, представляющий команду университета в беге на короткие дистанции, в поисках выхода и сложившейся ситуации, разрабатывает гениальную схему: делать заказ кроссовок на азиатском рынке и продавать их в Америке по доступной цене. Совместно с Биллом Боуэрманом Фил создает небольшую фирму, которую они называют Blue Ribbon Sports. А позже, в честь греческой богини победы, переименовывают ее в Nike.

Мужские кроссовки Air Max

[multiGoods ids=439,4836,4840,4844,4846,4848,4850,4852 template=’grid’]
[multiGoods ids=4854,4856,4858,4860 template=’grid’]

Женские кроссовки Air Max

[multiGoods ids=4864,4866,4868,4870,4872,4874,4878,4880 template=’grid’]
[multiGoods ids=4882,4884,4886,4888,3387,4890 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Nike и экономьте в любое удобное для Вас время.

На сегодняшний день Nike – это крупнейшая корпорация, имеющая собственное уникальное производство, не ограничивающееся выпуском только лишь кроссовок. Ассортимент компании весьма разнообразен – это спортивная одежда и обувь для всех сезонов, аксессуары и специальное снаряжение. Nike производят продукцию, рассчитанную на профессиональных спортсменов и любителей. Долгие годы им удается оставаться лидером отрасли, а все потому, что коллекции регулярно обновляются, а качество товара на каждом этапе производства тщательно контролируется.

Кроссовки Air Max в фирменном магазине Nike

Особое признание среди спортсменов заслужили кроссовки линейки Air Max. Их отличительной особенностью является необычная технология изготовления подошвы, которая сделала кроссовки значительно удобнее. Впервые Air Max были представлены в 1987 г., с тех пор они неоднократно видоизменялись, а их свойства с каждым обновлением улучшались. Неизменными оставались только видимая воздушная подушка и вафельная подошва, обеспечивающая отличное сцепление с любой поверхностью.

Современные фирменные магазины Nike предлагают широкий ассортимент кроссовок Air Max, отличающихся превосходными характеристиками:

  • воздушная прослойка и специфическая трубчатая конструкция подошвы обеспечивают максимальную амортизацию, благодаря которой уменьшается нагрузка на позвоночник и суставы;
  • нескользящая внутренняя отделка защищает голеностопный сустав от растяжений;
  • гибкая подошва позволяет использовать кроссовки для бега, прыжков и занятий гимнастикой;
  • специальная сетка поддерживает среднюю часть стопы и создает превосходную вентиляцию передней.

Продукция компании Nike – это качество, проверенное годами.

Пост опубликован:
Метки:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS