Кухонные комбайны в интернет-магазине just.ru

1 февраля 2017

Кухонные комбайны — помощники, об этом все знают, но давайте узнаем поподробнее о них. Приготовление еды отнимает много времени и сил только у того, кто еще не успел оценить все преимущества покупки кухонного комбайна — очень полезного многофункционального прибора, готового взять на себя большую часть работы повара.

Что нам дают кухонные комбайны?

Комбайн и очистит, и нашинкует, и измельчит, и перемешает, и взобьёт, и сок выжмет. Все это можно сделать вручную, но качество от этого не станет лучше, а вот драгоценных минут понадобится больше. Блендер, мясорубка, соковыжималка, миксер, терка, шинковка, ломтерезка: все эти приборы по отдельности занимают много места, а один комбайн (при всей своей функциональности) – мало.

[multiGoods ids=1858,1860,1862,1864,1866,1868,1870,1872 template=’grid’]

[multiGoods ids=1874,1876,1878,1880,1882,1884,1886,1888 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод just.ru и экономьте в любое удобное для Вас время.

Как выбрать кухонный комбайн?

Мощность. Если речь идет не об использовании в промышленных целях, то остановиться стоит на приборе, в описании к которому заявлена мощность в диапазоне от 400 до 600 Вт. Такое устройство сможет сохранить свои эксплуатационные свойства даже, если перед ним будет поставлена задача наколоть лед или замесить очень тугое тесто. Для менее мощных моделей такие действия могут стать последними.

Чаша (объем, материал). С размером этого элемента все ясно, он зависит от количества перерабатываемого продукта (от 1,5 до 3 л). С материалом все сложнее. Есть три варианта:

  • пластмассовые (в них можно готовить, разогревать в микроволновой печи и хранить продукты, но нужно быть аккуратными, такие элементы очень хрупкие);
  • стеклянные (обладают всеми достоинствами, присущими пластмассовым чашам, еще один их плюс в большей степени устойчивости к механическим повреждениям);
  • металлические (такие детали из нержавейки считаются самыми прочными, однако хранить в них переработанные продукты крайне не желательно, а помещать их в работающую микроволновую печь категорически запрещено).

Функционал. Не стоит гнаться за количеством опций, многие из них будут совершенно бесполезны. Важно выбрать оптимальный набор, тогда за ненужные, но дорогие функции не придется переплачивать.

Кухонные комбайны в интернет-магазине just.ru

Осталось решить два вопроса: где купить кухонный комбайн, способный удовлетворить все требования и желания покупателя и как сделать правильный выбор? Ответы можно найти на just.ru. Именно здесь представлен широкий ассортимент, позволяющий приобрести подходящую модель, отвечающую всем запросам ее будущего владельца. Проверенная марка, доступная стоимость и гарантии тоже весомые аргументы в пользу покупки той или иной модели кухонного комбайна!

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS