Lenovo: преимущества и особенности торговой марки

25 мая 2019

Очень быстро, резко и стремительно ворвалась эта торговая марка в жизнь россиян. И это при том условии, что появление цифровой техники с таким именем было лишь делом времени, ведь бренд зарегистрирован в Китае, а всё китайское очень популярно у нас. К слову, несмотря на то, что регистрация торговой марки прошла в Китае, головной офис, а следовательно, и контроль качества, и принятие производственных решений, и маркетинговые ходы — осуществляются оттуда. Но почему цифровая техника и любые другие технологии, выпущенные под этим брендом, столь популярны?

Конкурентные преимущества

На данном этапе развития на балансе компании числится довольно много исследовательских центров, на которых разрабатываются, тестируются и совершенствуются ноутбуки, телефоны и дисплеи Lenovo. Кстати, дисплеям сейчас уделяется особенно много внимания, ведь этот модуль вполне обоснованно считается самым слабым звеном в телефонах. Как результат, он чаще остальных страдает от падений или ударов, поэтому компания с каждым годом представляет всё больше выбора для пострадавших телефонов.

Lenovo

И если говорить о выборе в целом, то именно этот параметр является самой сильной стороной компании. Буквально все пользователи отмечают важную особенность — телефон, ноутбук, планшет или монитор сможет себе подобрать каждый, вне зависимости от финансового положения. То есть, ассортиментный ряд изначально предусматривает самое разное качество, чтобы угодить всем потенциальным пользователям.

Дисплеи Lenovo

Дисплеи Lenovo

Особенности торговой марки

Самой очевидной специфической чертой торговой марки однозначно можно назвать адекватное сочетание цены и качества. Но есть и другие особенности, без которых бренд попросту не был бы собой. Итак:

  • Постоянное совершенствование. Производитель не только постоянно улучшает популярные модели смартфонов и ноутбуков, но и разрабатывает концептуально новые версии. Очень наглядным примером может послужить ультрабук, наделённый такими опциями и функциями, которые не имеют к привычному ноутбуку никакого отношения. Опять же, помимо разработки новых моделей и совершенствования устройств, как таковых, производитель осваивает и новые объекты, среди которых фитнес-браслеты, смарт-часы, манипуляторы.
  • Своевременное удовлетворение потребностей. На данный момент, когда пользователи всего мира жаждут непрерывной возможности быть в сети, Lenovo активно инвестирует средства в такую кампанию, как мобильный интернет.
  • Несколько продуктовых семейств. Приоритетными направлениями бренда были и остаются корпоративные и потребительские клиенты. Однако есть масса таких технологий, которые рассчитаны только на потребности новичков!
Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS