Mascotte

14 июня 2019

Видимо, основатель вложил в название очень многое, раз бренд Mascotte, который в переводе звучит, как талисман, всё-таки стал своеобразным объектом поклонения. Те, кто знаком с продукцией не понаслышке, высоко ценят её за качество. Да, брендовые товары и доступность редко можно встретить в одном предложении, однако, создатель, которым считается Richard Dillengen изначально был настроен на аудиторию со средним достатком. Как показало время, такое решение стало залогом успеха.

Год основания: 2000
Вероятное происхождение: Россия
Сайт: mascotte.ru

Несмотря на то, что основатель не русского происхождения, торговая марка зарегистрирована в России в 2000 году.

Бренд Mascotte

Фото: mascotte.ru

Начало производству положили линейки обуви, как мужской, так и женской. Это позже, когда компания стала выпускать аксессуары и невероятно большой ассортимент изделий мелкой кожи, популярность и востребованность буквально взлетели. А в начале пути бренд Mascotte прославился самым оригинальным дизайном. Это был взрыв, которого потенциальный потребитель даже не ожидал.

Создатели и дизайнеры смотрели чуть дальше и сумели спрогнозировать спрос. И доказательством грамотного анализа становится развитие магазинов розничной торговли уже — внимание — в 2006 году. Открытие первого филиала послужило толчком распространению популярности далеко за пределы России.

Обувь Mascotte

Фото: mascotte.ru

В 2014 году этот бренд приобрела компания Markenmanagement MS GmbH, головной офис которой находится в Австрии. И до 2016 года Mascotte-Талисман считался самостоятельной торговой маркой. Затем был подписан договор с холдингом ZENDEN Group и теперь бренд входит в его состав.

Ассортимент и его особенности

Самым очевидным преимуществом торговой марки буквально весь мир называет талант дизайнеров анализировать, угадывать будущие требования потребителя и филигранно воплощать их в жизнь.

Ассортимент Mascotte

Фото: mascotte.ru

То есть, сегодняшний потребитель может ещё даже не догадываться о том, чего будет желать в следующем сезоне, а международная команда профессиональных дизайнеров уже воплощает их вероятные требования в жизнь. Номенклатурный ряд здесь обширен, но самыми ключевыми направлениями значатся:

  • Обувь. Разнообразие впечатлит всех, кто считает себя модником, причём от предпочтений в стиле это никак не зависит. Бренд Mascotte выпускает обувь, как для торжественных мероприятий, так и для повседневной жизни. Важно и то, что линейки разбиты по сезонам, по назначению и даже с ориентиром на медицинские показания потенциального покупателя.
  • Аксессуары. Изделия мелкой кожи, как это ни парадоксально, стали самым крупным направлением. Портмоне, кошельки, перчатки и ремни в обязательном порядке будут соответствовать канонам современной моды.
  • Сумки. Этот аксессуар можно подобрать в тон обуви, причём варианты, стиль и цвет — в громадном ассортименте.
Mascotte

Фото: mascotte.ru

Бренд Mascotte и партнеры

Mascotte бок о бок трудится с крупнейшим онлайн-ресурсом WGSN. Анализ самых выгодных, оригинальных и востребованных линеек показал, что наиболее целесообразным сотрудничеством является партнёрство с итальянскими контрагентами. А процесс производства налажен на тех же фабриках, которые выпускают продукцию Roberto Cavalli, Bally, Mark Jacobs.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS