Матрасы Орматек в Spim ru

15 июня 2017

Как известно, сон оказывает большое влияние на наше здоровье и самочувствие. Секрет хорошего сна – правильно выбранный матрас. В таком идеально должно быть все, начиная от наполнителя и заканчивая внешним видом. И сегодня рассмотрим матрасы Орматек, как образец сочетания качества и цены.

Орматек – российская фабрика, ведущая работу с опорой на зарубежные технологии. Создаваемая ею продукция, в том числе и матрасы, полностью соответствует предъявляемым нормам. Благодаря этому тело человека полностью расслабляется; ортопедическая форма предотвращает заболевания спины. Кроме того, современные модели являются пожаробезопасными и хорошо впитывают влагу.

[multiGoods ids=5110,5114,5116,5118,5120,5122,5124,5126 template=’grid’]
[multiGoods ids=,5128,5130,5132,5134 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод spim.ru и экономьте в любое удобное для Вас время.

В зависимости от назначения, матрасы Орматек делятся на группы. Наиболее известные из них:

  • «Оптима» — недорогие матрасы, предназначенные для временного использования.
  • «Smart Spring» — серия матрасов, обладающих ортопедическими свойствами.
  • «Bonnell» — бюджетные матрасы с независимым пружинным блоком.
  • «Ocean» — комфортные матрасы, обладающие «эффектом памяти».

Выше представлены лишь некоторые серии матрасов. На самом деле делений может быть больше: в зависимости от степени жесткости, наполнителя, технологий, используемых в производстве.

Матрасы Орматек сумели стать популярными, благодаря следующим качествам:

  • Высокий уровень экологичности. Все используемые в производстве материалы строго соответствуют нормам качества. Касается это не только тканей и наполнителей, но даже клея.
  • Широкий ассортимент. Хороший выбор матрасов Орматек. Каждый потребитель найдет в нем вариант для себя.
  • Доступная цена. Благодаря тому, что матрасы производятся в России, покупателю не приходится переплачивать за таможенные сборы.

Матрасы Орматек в Spim ru

Правильный выбор матраса складывается из нескольких условий. Прежде всего, это жесткость. Разная у всех матрасов. Каждый человек также ощущает ее по-разному. Это необходимо учитывать.

Пружинный блок. Традиционный вариант – блок зависимых пружин. Такой характеризуется доступной ценой. Независимые пружинные блоки – наиболее эффективная технология, с равномерным распределением нагрузки. Беспружинные матрасы – более жесткие.

Еще один важный момент грамотного выбора – наполнитель, который может быть как натуральным, так и искусственным.

Все это и обусловливает высокую популярность матрасов. Ознакомиться с их шикарным ассортиментом можно на сайте Spim ru.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS