Можно ли увеличить Cash Back?

28 апреля 2019

Как это ни странно, но банки трудятся над улучшением работы с населением, подтверждением тому служат новые банковские продукты, появления которых так ждали все.

Возможно, один из самых привлекательных финансовых продуктов, когда-либо созданных, является кредитная карта. Это возобновляемая кредитная линия, предлагаемая клиентам финансовыми учреждениями. Сегодня почти у каждого есть кредитная карта, которая пригодится, когда вам не хватает денег, а вам необходимо совершить покупку. То, что было новым финансовым решением десятилетия назад, сейчас стало обычным явлением.

В условиях жесткой конкуренции в финансовом секторе банковские учреждения неизбежно предлагают что-то большее для привлечения большего числа клиентов и поощрения использования кредитных карт. Одной из таких инноваций, которая привела к увеличению числа клиентов и еще большему популяризации использования пластиковых карт, стала кредитная карта с возвратом денег.

Кстати, если Вы уже знакомы с Cash Back, но процент возврата хочется увеличить, то посетите lety-kod — портал, предоставляющий самые выгодные Lety-коды, увеличивающие базовую ставку кэшбэка самых востребованных интернет-магазинов.

Lety коды - lety-kod.ru

Lety коды — lety-kod.ru

Как работает Cash Back кредитная карта?

Для поощрения использования кредитных карт финансовые институты внедрили схемы возврата денег. Когда вы используете кредитную карту с Cash Back для покупки любого потребительского товара, фиксированный процент от покупной цены возвращается в денежном выражении обратно клиенту. Кэшбэк превратился в, своего рода, лейтмотив для потребителей.

Процент возврата может варьироваться от 0,5% до теоретически любого значения до 90%, (конечно, большой процент остается пока что только мечтой).

Например, если приобретен продукт стоимостью 2000 рублей с использованием кредитной карты с Cash Back, которая предлагает возврат 5%, будет возвращено 100 рублей, которые зачислены на счет финансовым учреждением.

Существует максимальный лимит на сумму, которую вы можете получить в виде возврата денег через месяц, квартал или год, однако, после достижения её, вы больше не сможете пользоваться функцией возврата денежных средств. Суммы возврата денежных средств зачисляются на счет пользователя после накопления значительной суммы.

Такие карты стимулируют пользователей за счет небольшого процента прибыли, предлагаемой для всех покупок. Cash Back карты являются беспроигрышным решением для пользователя и эмитента кредитной карты, поскольку они оба выигрывают от них.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS