Накопительные водонагреватели в 003.ru

28 июля 2017

Накопительные водонагреватели представляют собой устройства, которые обеспечивают постоянное наличие горячей воды. Бойлер имеет, как правило, цилиндрическую форму, а его размер напрямую зависит от объема нагреваемой воды. Водонагреватели бывают как горизонтальные, так и вертикальные.

Преимущество водонагревателей накопительного типа заключается в том, что сразу нагревается вся вода, находящаяся в баке. Занимает это минут 20-30, а температура воды выставляется самостоятельно. Современные технологии, используемые в производстве водонагревателей, позволяют нагретой воде практически не терять температуру в течение суток (вода может охладиться максимум на 10-12 градусов).

[multiGoods ids=5738,5740,5742,5744,5746,5748,5750,5752 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокоды 003.ru и экономьте в любое удобное для Вас время.

Как выбрать качественный накопительный водонагреватель?

  • Объем накопительного бака. Это первое, на что следует обращать внимание при покупке. Объем бака варьируется от 5 до 400 литров. Для кухни достаточно установить водонагреватель объемом 15 – 20 литров, для ванной комнаты такой нагреватель не подойдет. В среднем один человек расходует при купании 40 литров воды. То есть для семьи из четырех человек подходящим будет устройство на 120-150 литров.
  • Качество сборки. В большинстве современных нагревателей используется сталь, покрытие из эмали и стеклокерамики. Цена на первые будет выше, но и качество водогрейки будет должного уровня. Чем толще стенки устройства, тем дольше оно будет сохранять тепло. По весу наиболее качественные водонагреватели обычно тяжелее дешевых китайских аналогов.
  • Цена. Средняя стоимость бойлеров составляет 8-12 тысяч рублей. Чем больше объем нагреваемой воды, тем выше цена. Большую роль в цене играет и дизайн устройства. Самые недорогие – белые вертикальные бойлеры. Не стоит экономить на водонагревателе, так как дешевая модель может выйти из строя меньше, чем через год.

[multiGoods ids=5754,5756,5760,5762 template=’grid’]

Накопительные водонагреватели в интернет-магазине 003.ru

К числу самых востребованных и популярных можно отнести водонагреватели фирм Ariston, Gorenje, Electrolux и Haier. Производители дают гарантию на устройства от одного года до двух лет. Обычно проблем гарантийного обслуживания у этих фирм не возникает, сервисные центры есть практически во всех городах России.

В широком ассортименте накопительные водонагреватели представлены в магазине 003. Сервис часто предлагает гибкую систему скидок и удобную доставку товара и его оплату.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS