Nando Muzi

14 января 2020

Что такое бренд Nando Muzi в двух словах? Красота и качество на женских ногах более пятидесяти лет! История успеха началась в 1963 году в Италии. Дизайнер и создатель по совместительству, Нандо Музи решил, что пришло время заставить женщин делать более гармоничные шаги, и поставил перед собой цель сделать им обувь, которая бы выражала творческий дух, мастерство изготовления и элегантность.

Год основания: 1963
Вероятное происхождение: Италия
Сайт: nandomuzi.it

Сант-Эльпидио-а-Маре, район в Марке, где всегда производилась самая красивая обувь Италии, является домом для этой компании. Именно там и базируется предприятие с момента своего основания. И со временем бренд Nando Muzi стал одним из лучших брендов Италии.

Зимняя обувь Nando Muzi

Фото: nandomuzi.it

Опыт компании вырос с течением времени, включая модели, которые стали культовыми объектами, признанными на международных рынках. С самого начала, общая нить, связывающая все творения на протяжении более полувека, никогда не менялась: высокий каблук и мастерство под одним знаменем.

Микеле Музи, сын основателя, унаследовал страсть отца к обувному делу. Постепенно Микеле принял на себя бразды правления компанией. И главным плюсом нового руководителя была его молодость. Он вложил весь свой творческий дух в это дело, смотря в будущее с уверенностью, предоставленной его твердым знанием современных тенденций.

Туфли Nando Muzi

Фото: nandomuzi.it

Бренд Nando Muzi сегодня

Микеле Музи является официальным директором Nando Muzi с 2006 года. Он сменил курс бренда, внедрив в ассортимент каблук-платформу и ослепительные украшения Swarovski. «В моих творениях, — заявляет дизайнер, — комфорт и сексуальная привлекательность представлены в одной обуви».

С приходом к правлению Микеле, изменился и ассортимент женской обуви. Теперь это:

  • туфли
  • босоножки
  • батильоны
  • кроссовки
  • лоферы
  • сапоги
Зимняя обувь Nando Muzi

Фото: nandomuzi.it

Бренд Nando Muzi всегда отличался каблуком, начиная с 5-сантиметрового, представленного в первых коллекциях отцом, и заканчивая головокружительными высотами, задуманными сыном.

Новую модель обуви сначала вылепляют из глины, а затем помещают в руки мастеров обувного дела, которые доводят мельчайшие детали до совершенства. Каблук определяет форму модели и символизирует черту союза ноги и внешнего мира. Всего в команде работают 80 мастеров-профессионалов, которые прорабатывают все нюансы, важные для обуви.

Зимняя обувь Nando Muzi

Фото: nandomuzi.it

«Я хочу подчеркнуть женский стиль на каждом фронте, как в эстетическом смысле, так и в смысле внутреннего «я». Для меня цель достигается только тогда, когда женщины чувствуют себя комфортно с одним из моих творений», говорит Микеле.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS