Одежда Diesel в Wildberries RU

16 января 2017

Аксессуары и одежда Diesel давно уже не нуждается в представлении — бренд известен во всем мире. Продукция этой передовой дизайнерской компании по производству джинсов, повседневной одежды и аксессуаров успешно продается в 80 странах мира. Наименование компании Diesel, появившейся в 1978 году, связано с европейским нефтяным кризисом 70-х годов. В те годы более экономичное топливо решило массу проблем, а само слово «дизель» стало символом всего нового и авангардного.

Ренцо Россо — создатель компании Diesel смог объединить в одну команду творчески независимых, талантливых людей, отвергающих типичные каноны индустрии моды. Новаторская команда стилистов разработала новый стиль одежды для тех, кто любит свободу и независимость. В коллекциях одежды дизайнеры постарались выразить индивидуальность каждого, кто предпочитает идти по жизни собственный путем. Вместе с тем, создатели авангардных изделий смогли выпустить коллекцию одежды, доступную для всех слоев населения.

Одежда Diesel для женщин

[multiGoods ids=1536,1538,1540,1542,1544,1546,1548,1550 template=’grid’]

Одежда Diesel для мужчин

[multiGoods ids=1552,1554,1556,1558,1560,1562,1564,1566 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Wildberries и экономьте в любое удобное для Вас время.

Первая коллекция модной одежды была запущена в производство всего через пару лет после создания компании. Независимый и необычный стиль одежды от Diesel сразу же покоряет рынок Италии. Впервые в 1979 году в Италии была представлена коллекция джинсов для мужчин, в 1981 году одежда Diesel поступила на рынки европейских стран.

Стильные и доступные по цене товары под брендом Diesel

Сегодня компания Diesel, в основном, специализируется на производстве одежды из денима. Помимо этого, под этим брендом выпускаются и другие виды одежды (куртки, толстовки, мужское и женское белье, платья и сарафаны и т.д.), а также аксессуары и украшения. Для всей продукции Diesel свойственен некоторый небрежный шик, который выражается в потертости, асимметрии и свободном крое одежды. При этом все, что выпускается под маркой Diesel, изготовлено только из натуральных и высококачественных материалов.

Каждый год компания Diesel предлагает 2 сезонные коллекции, в которых присутствуют четыре основных линии:

  • повседневная одежда;
  • детская одежда;
  • спортивная одежда для активного отдыха;
  • джинсы Diesel.

Одежда Diesel в Wildberries RU

Всем, кто предпочитает стильную, современную и, в то же время, комфортную одежду магазин Wildberries предлагает огромный ассортимент популярной продукции Diesel. В линии можно найти одежду, которая характеризуется своим особым стилем, сочетающим дерзость и сексуальность, которая свойственна молодежи, а также практичные, удобные и модные модели для людей любого возраста.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS