Parajumpers

20 сентября 2020

Бренд Parajumpers все набирает популярность с каждым годом, несмотря на то, что только недавно возник. Сокращенное его наименование — PJS — можно все чаще встретить на одежде знаменитостей и людей, вынужденных жить и работать в экстремальных условиях. Возник бренд Parajumpers в 2005 году в Италии после того, как дизайнер Массимо Россетти встретился в Анкоридже на Аляске с представителями 210 эскадрильи спасателей. Их внешний вид и то, как они действовали, произвело на Россетти такое глубокое впечатление, что он разработал линейку одежды специально для сложных погодных условий.

Год основания: 2005
Вероятное происхождение: Италия
Сайт: parajumpers.it

И, несмотря на то, что бренд родился в теплой стране, он уже успел зарекомендовать себя во всем мире как один из надежнейших вариантов даже в самом холодном и сыром климате. Сейчас он — яркая часть урбанистической моды.

Parajumpers для мужчин

Фото: parajumpers.it

Что дает бренд Parajumpers?

При производстве своих изделий бренд Parajumpers использует особые металлизированные волокна. Это позволяет уберегать их от износа на долгое время. Есть и другие характерные моменты:

  • наличие усиленных застежек-молний;
  • застежки с карабинами;
  • большие карманы, которых, как правило, несколько штук;
  • практичная расцветка.

Все в этой одежде говорит, что она создана для движения, и для того, чтобы носящий ее человек мог спокойно жить и работать в самых сложных условиях. За это отвечает и лаконичный покрой, не стесняющий тело.

В основе своих изделий бренд Parajumpers использует синтетику хорошего качества, а также пух и мех, гарантирующие сохранение микроклимата и ровной температуры под одеждой. Вместе с тем она легко вентилируется, и это позволяет избежать потливости, которая, в свою очередь вызывает простуды и другие проблемы.

Бренд Parajumpers

Фото: parajumpers.it

Среди украшений, используемых на одежде, — крупные металлические элементы, которые только подчеркивают ее сдержанный практический стиль. Первоначально эта линейка была запущена только для мужчин, но сейчас существуют варианты для женщин и детей. Кроме верхней одежды бренд производит также

  • шапки;
  • перчатки;
  • обувь и ряд других аксессуаров, отличающихся такой же надежностью.

С каждым годом появляются все новые товары, изменяются и уже существующие модели, и в скором времени бренд, вероятно, сможет предоставить полную экипировку с головы до ног. Все изделия этой компании производятся в Китае, но проходят жесточайший контроль качества, так что опасаться этого не стоит.

Модели одежды принято называть в честь мест, в которых бывают только опытные исследователи Земли:

  • пустыни Гоби;
  • острова Кодьяк;
  • горы Денали и других.
Бренд Parajumpers

Фото: parajumpers.it

Это позволяет создателям бренда подчеркнуть, для кого он создавался и в каких условиях должен эксплуатироваться. Сейчас он, разумеется, все чаще применяется в повседневной жизни и высоко ценится за свою надежность. Особенно это касается детской линейки — с ней легко быть полностью уверенным, что даже самый активный ребенок вернется домой здоровым и не продрогшим, а саму одежду возможно будет легко отчистить и привести в первоначальный вид.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS