Платье-футляр в Wildberries

9 февраля 2017

Одной из вещей базового гардероба является платье-футляр, оно должно быть в арсенале любой модницы. Только появившись в мире моды платье обрело огромный успех среди красавиц 20 века. Платье стало присутствовать на всех модных показах и в наше время популярность данного фасона остаётся на высоте.

Что такое платье-футляр

Платье-футляр идеально подчёркивает женскую фигуру, линию талии, делает акценты на женских достоинствах и скрывает недостатки. Оно идеально подойдёт любому типу фигуре. Для фигур «яблоко», «треугольник», «перевёрнутый треугольник» платье можно дополнить ремешком, чтобы сделать акцент на талии. Преимущество платья в том, что оно облегает фигуру и подходит как для повседневного стиля, так и для праздничного.

[multiGoods ids=2181,2185,2187,2189,2191,2193,2195,2223 template=’grid’]

[multiGoods ids=2197,2199,2203,2205,2207,2209,2211,2221 template=’grid’]

[multiGoods ids=2213,2215,2217,2219 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Wildberries и экономьте в любое удобное для Вас время.

Материалы для платьев-футляров

Ткани для платьев-футляров разнообразны и подбираются в соответствии со временем года. Для тёплых летних дней используется шёлк, стрейчевый атлас, шифон, лён и другие лёгкие ткани. Летние модели имеют разнообразные геометрические, цветочные и животные принты разных цветовых расцветок. С приходом холодов следует надевать платье-футляр из трикотажа, костюмной ткани или любого другого плотного материала, который может согреть и будет держать форму.

Платье может иметь элементы декора, такие как:

  • Кожа (натуральная и искусственная)
  • Драпированные складки
  • Вставки из атласных тканей и кружевные вставки
  • Пайетки, стразы, банты

Из-за большого выбора тканей и материалов, такой фасон можно носить круглый год, дополняя различными украшениями, пиджаком, палантином или кардиганом. Подобрав клатч и интересное украшение платье можно надеть на торжественное мероприятие. Платье-футляр необходимо носить с обовью на каблуке от 5 см и более: батильоны, туфли, сапоги. Балетки, туфли на платформе, шлепанцы совершенно не подходят для платья такого фасона.

Платье-футляр в интернет-магазине Wildberries

Отличительная особенность платья – простой крой и отсутствие поперечного шва, который создаёт классический силуэт. Классический вариант не имеет рукавов и воротника. За счёт длинны до колена, овального выреза и ткани модель подходит для офисного стиля. Сейчас модели могут иметь V-образный вырез, округлый, квадратный или лодочка, а в магазине Wildberries представлен шикарный выбор платьев футляров на любой вкус. Модели имеют рукава либо бретельки. Длина может быть разной, подойдёт и для низких, и для высоких дам.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS