Серии телевизоров Samsung в М.Видео

21 января 2017

Не новость, что серии телевизоров Samsung весьма разнообразны, но для полноты картины, давайте узнаем о производителе подробнее. Бренд Samsung появился с 1938 года. Создал его корейский предприниматель Ли Бен Чхоль. Название Samsung переводится как «три звезды». Потому первое время на логотипах изображались эти звезды. По популярной версии, кореец имел трех сыновей, потому и назвал свою фирму – Samsung. С начала своего создания компания стремительно развивалась. Начинал создатель и с торговли, и страхования. Перепробовав несколько направлений, заметил, что наибольшую прибыль приносят – полупроводники. С этого момента (1969 года) замечен особый рост развития компании.

Сейчас Samsung Group – это крупнейший концерн в мировом бизнесе. В своем составе он насчитывает несколько подразделений по всему миру:

  • Samsung Electronics;
  • Samsung Life Insurance;
  • Samsung SDS;
  • Samsung Securities;
  • Samsung C&T Corporation.

Главное — Samsung Electronics, славится LCD панелями, DVD плеерами, мобильными устройствами, модулями памяти.

[multiGoods ids=1648,1650,1680,1654,1656,1658,1660,1662 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Мвидео и экономьте в любое удобное для Вас время.

Серии телевизоров Samsung

При покупке телевизора возникает вопрос о выборе его функциональности. Телевизоры Samsung подразделяют на несколько серий, каждая из которых включает разные функции и возможности. Итак, корпорация на сегодняшний день предлагает вниманию клиентов серии от 4 до 9.

4 серия – подразумевает линейку телевизоров бюджетного типа. Они выполняют функции воспроизведения фото и видеороликов. Имеют несколько встроенных приложений. Встроенные разъемы предполагают подключение современных гаджетов. Каждый обладатель такого телевизора приятно проведет время вместе с функцией Smart TV. Разрешение таких аппаратов достигает 1366×768 пикселей и имеет LED HD формат.

[multiGoods ids=1664,1666,1668,1670,1672,1674,1676,1678 template=’grid’]

5 серия отличается большим разрешением — 1920×1080. Разрешение экрана напрямую влияет на качество изображения. Данная линейка обладает Full HD-форматом изображения. Производитель предлагает владельцу погрузиться в реальный мир и насладиться яркой цветопередачей.

6 серия представляет телевизоры бизнес класса. Это современный дизайн и высокие технологии. Модели дополнены разъемом HDMI, качеством звучания, цветовым решением Wide Color Enhancer 2, 3D изображением.

7 серия представляет совершенный функционал. Несомненный плюс – двуядерный процессор, что обеспечивает многозадачность. Технология WideColorEnhancer plus улучшает качество изображения. Модели дополнены встроенными камерами. Суперузкие рамки делает его изящным.

8 серия рада представить телевизоры класса VIP. Отличается лицевой панелью и частотой мерцания – 1000 Гц. Диагональ экрана варьируется от 40 до 65 дюймов. Подставка презентована в виде дуги.

9 серия предполагает многофункциональность и неограниченные возможности. Это совершенно новые телевизоры с разрешением UHD, созданным по последним технологиям. Данная серия обладает особенностью – прозрачной подставкой. Она создает эффект парящего в воздухе изображения. Благодаря уникальному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Качество картинки идеально.

Серии телевизоров Samsung

Выгодной по цене обойдется покупка в магазине М.Видео. Здесь представлен огромный ассортимент самых последних моделей на любой вкус и кошелек. Данный магазин предоставляет оригинальную технику с гарантией 1 год. Все документы прилагаются в комплекте.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS