Школьные ранцы для девочек в KupiVip

31 августа 2017

Школьные ранцы для девочек просто пестрят своим разнообразием… Выбор и покупка качественного и модного школьного ранца для девочки для многих родителей становится непостижимой задачей. Несмотря на довольно широкий ассортимент подобных изделий на современном рынке, многие производители предлагают некачественный товар по завышенной стоимости. Поэтому, прежде чем отправиться на школьный базар и приобрести своему ребенку хороший ранец, стоит заранее ознакомиться с последними модными тенденциями и основными рекомендациями по выбору.

[multiGoods ids=6191,6193,6195,6197,6199,6201,6203,6205 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Kupivip.ru и экономьте в любое удобное для Вас время.

Какие школьные ранцы для девочек нынче в моде?

В 2017 году производители школьных ранцев не стали ограничиваться выпуском изделий в сдержанных тонах и с минимумом аксессуаров. Сегодня, благодаря широкому ассортименту, новым цветовым решениям и многообразию дизайна каждая девочка, независимо от возраста и предпочтений, сможет подобрать подходящий для себя вариант. Современный модный ранец для девочки это не изделие в розовых тонах с мультяшными героями, бабочками и сердечками. Даже для самых маленьких модниц созданы стильные и лаконичные варианты.

Как выбрать качественный ранец для девочки?

Подбирая ранец для школы важно обратить внимание не только на его внешний вид и цену, но и на параметры, влияющие на здоровье ребенка. К ним относится:

  • вес,
  • ортопедическая спинка,
  • светоотражающие элементы.

Вес. Нормы ГОСТа говорят о том, что вес пустого ранца должен быть не более 1 кг, а вместе со школьными принадлежностями — не более 10% от веса ребенка. Во время учебного процесса важно контролировать, чтобы ребенок не носил с собой лишние вещи, а вовремя их выкладывал.

[multiGoods ids=6207,6209,6216,6211 template=’grid’]

Ортопедическая спинка — главный параметр при покупке качественного изделия. Она максимально точно имитирует естественный изгиб позвоночника и способствует формированию правильной осанки. Спинка ранца должна быть жесткой, а сама подкладка мягкой и приятной на ощупь. Лямки хорошего школьного ранца обязательно регулироваться, чтобы ребенок мог самостоятельно его удобно расположить.

Светоотражающие элементы. Не все обращают внимание на их присутствие, но именно они делают детей более заметными на дороге. Ранцы для школы должны быть оснащены фурнитурой и другим отделочными деталями со светоотражающими элементами.

Школьные ранцы для девочек в KupiVip

Выбирая ранец не стоит экономить, ведь от этого напрямую зависит здоровье вашего ребенка. Если вы еще пребываете в поисках подходящего варианта, рекомендуем вам посетить интернет магазине KupiVip, где продаются модные и качественные ранцы для девочек.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS