Толстовки для девочек в Tom Tailor

24 апреля 2017

На сегодняшний день детская мода очень мало чем отличается от того, что носят взрослые. Даже малышам шьют джинсовые костюмчики с кроссовками. Не исключение и толстовки для девочек.

Толстовкой называют свободную и удобную кофту, сшитую из теплых и мягких тканей. Чаще всего это флис, байка, футер или велсофт. Все эти ткани отличает наличие ворса, долговечность в носке и хорошие показатели в сохранении тепла. Футер вообще подходит даже для новорожденных, поскольку представляет собой смесь хлопка с синтетикой.

[multiGoods ids=3926,3928,3930,3932,3934,3936,3938,3940 template=’grid’]

[multiGoods ids=3942,3944,3946,3948,3950,3952,3954,3956 template=’grid’]

[multiGoods ids=3958,3962,3964,3966,3968,3970,3972,3976 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Tom Tailor и экономьте в любое удобное для Вас время.

Виды толстовок

  • Кенгуру. У моделей этой линейки неизменно присутствует объемный карман на животе (сшит по принципу муфты);
  • Худи. Так называют модели с очень высоким воротником стойкой, стягивающимся на шнурок. Если его поднять, то он может доходить до середины лица;
  • Классика. Капюшон и рукав на плотной манжете. Одеваются через голову и снабжаются 2 боковыми карманами. Реже для маленьких предусматривается застежка на плече;
  • На молнии. Это спортивный вариант. Очень удобен и дети могут одеваться без посторонней помощи.

Поскольку толстовки для девочек довольно универсальный вид одежды, то постарайтесь сделать выбор совместно с ребенком. Если модель предназначена для занятий спортом, то она должна быть свободной. Ребенок должен иметь возможность сделать в ней полный взмах руками. Если вы выбираете кофточку для прогулок или для ношения дома, то она может быть и более облегающей.

В выборе расцветок вообще никаких ограничений. Главное, чтобы нравилось и вам и ребенку. Яркие принты с любимыми персонажами добавят удовольствия маленькой моднице. Если толстовка предназначается для осени или весны (как хорошая альтернатива курткам), то стоит приобрести утепленную модель с капюшоном. Девочкам помладше обязательно понравятся варианты с ушками животных.

Толстовки для девочек в Tom Tailor

Отличным выбором качественных толстовок вас порадует магазин Tom Tailor. Для большего удобства вся представленная одежда для девочек поделена на 3 категории (от рождения до 1,5 лет, от 2 до 7 лет и от 8 до 16 лет). Это обусловлено большей самостоятельностью и требовательностью подростков. Даже самые большие модницы и капризули смогут найти для себя что-нибудь оригинальное (порадует ребенка) и вместе с тем практичное (радость для родителей). Присутствуют толстовки для девочек с очень нестандартными решениями в декоре (например, блестки или кружевные вставки).

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS