Триммеры для бороды в 003.ru

17 апреля 2017

Триммеры для бороды нынче продаются в широком ассортименте… Как известно, в природе и обществе все циклично, развитие идет по спирали. Мир моды — не исключение. Еще совсем недавно, не гладко побритая физиономия подчиненного расценивалась начальником, как преступление. А уже сегодня 4 дневная щетина на лице считается признаком хорошего тона в деловых кругах. Это конечно преувеличение, но нужно констатировать, в моду возвращается борода.

За растительностью на лице необходим каждодневный уход. Конечно, можно использовать ножницы или бритву, но эти инструменты не идут в сравнение по эффективности и удобству с триммером, который был придуман специально для этих целей.

Принцип работы триммера не отличается от принципа работы машинки для стрижки. Два рабочих органа, выполненные в форме гребенки, совершают возвратно-поступательные движения, друг относительно друга, и срезают волосы, попадающие в зазоры между ними. Ничего сложного, но тут возникает вопрос: какую модель выбрать из многообразия, представленного на рынке.

[multiGoods ids=3749,3751,3787,3753,3755,3757,3759,3761 template=’grid’]

[multiGoods ids=3763,3765,3767,3769,3771,3773,3775,3777 template=’grid’]

[multiGoods ids=3779,3781,3783,3785 template=’grid’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод 003.ru и экономьте в любое удобное для Вас время.

Как выбрать триммер для бороды

  • Бренд

С эти все понятно, не обращая внимания на цену, берем проверенные временем Philips, Rowenta, Panasonic, Remington. Отдавая предпочтение более дешевым и малоизвестным моделям, можем получить головную боль, связанную с некорректной и недолгой работой аппарата.

  • Питание

Тут два варианта. Аккумулятор или с питанием от сети. Более практичен аккумулятор, но есть нюанс, в некоторых моделях триммер стричь не будет, пока не зарядит батарею. Это не принципиально, но учитывать необходимо. Большинство современных моделей триммеров на аккумуляторах способны работать от зарядки в течение 40-60 минут, а также имеют функцию быстрой подзарядки. Этого времени хватает на 3-4 цикла стрижки.

  • Лезвия

Основная деталь, от остроты которой зависит комфорт стрижки. Бывают из обычной стали или нержавеющей, реже встречается керамика. Последние модели оснащаются лезвиями с функцией самозатачивания, лучше выбирать их. Качество лезвия, еще один довод в пользу раскрученного бренда.

Еще один параметр, связанный с лезвиями – возможность регулировки длины срезаемого волоса. В хороших триммерах длина регулируется путем сведения и разведения лезвий. Это удобно, практично, и быстро. Но можно найти варианты с насадками.

Триммеры для бороды, имеющие дополнительные опции

  • Вакуумная система – собирает срезанную щетину в специальный контейнер.
  • Очистка лезвий водой – мыть лезвия триммера можно под краном без всяких проблем.
  • Лазерный указатель – действует по принципу лазерной указки, позволяет делать идеальные линии в прическе растительности на вашем лице.
  • Переключатель напряжения – покупаете триммеры для бороды с такой опцией и ездите по всему миру, не боясь спалить их в стране, где напряжение в сети отличается от наших 220 В.

Триммеры для бороды в интернет-магазине 003.ru

Если вы дозрели до мысли, что триммер для бороды вам необходим как воздух и прямо сейчас, нет проблем. Заходите на сайт магазина 003.ru и выбираете подходящий по размеру, функционалу и цене.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS