Мужские толстовки Tom Tailor

9 ноября 2016

Решили обновить гардероб и остановились на толстовке? Не гадайте, не тратьте время на выбор бренда. Мужские толстовки Tom Tailor, продающиеся в одноименном интернет-магазине — оптимальное сочетание цены и качества, примером служат модели, представленные ниже.

Том Тэйлор…
Мужские толстовки, женская и детская одежда по доступным ценам!

Известный по всему миру бренд Tom Tailor ведёт свою историю с 1962 года. Дословный перевод названия торговой марки с английского языка означает «Портной Том», что не случайно, ведь данная одежда ориентирована прежде всего на среднебюджетный класс общества. Изначально в свет выпускались исключительно мужские рубашки в клетку, которые пользовались особой популярностью за счёт высокого уровня качества и небольшой стоимости. Конечно, в дальнейшем ассортимент продукции расширился и начал включать в себя даже нижнее бельё и верхнюю одежду.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’120′]

Начиная с 1980 года, бренд Tom Tailor перестал быть только мужским, разнообразив поле своей деятельности женской и детской одеждой. Довольно продолжительное время только в самых крупных торговых центрах можно было приобрести качественную одежду известного бренда Tom Tailor, а в 1994 году компания открыла свой первый магазин, что позволило увеличить продажи.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’118′]

Наряду с расширением торговых точек бренд начал удивлять и радовать своих потребителей специальными коллекциями, например, женского нижнего белья и детской джинсовой одежды. 2012 год стал примечателен юбилейным выпуском джинсовой коллекции «5 десятилетий денима», для разработки каждой модели которой была взята в основу мода определённого столетия.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’116′]

На сегодняшний день мужская мода достигла своего значительного развития, особенно она имеет молодежную направленность. Например, толстовка является неотъемлемым атрибутом гардероба каждого юного мужчины. Ведь такая вещь удобна, практична и универсальна в использовании. В большинстве случаев молодые парни предпочитают ее носить с джинсами, что смотрится довольно эстетично и стильно, к тому же совершенно с любым денимом одинаково эффектно будет смотреться как яркая, так и нейтрального цвета толстовка.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’114′]

Магазины предоставляют огромный ассортимент мужских толстовок различных цветов и дизайнов на любой, даже самый изощрённый вкус, поэтому эта часть современного образа пользуется большой популярностью. Удобство в использовании обеспечивается возможностью носить толстовку как самостоятельную вещь, так и пододевать ее под куртку в холодное зимнее время. Благодаря высокому качеству, толстовки бренда Tom Tailor отлично держат тепло, что особенно важно для русского климата. Такие качества делают толстовки востребованным видом одежды практически в любой сезон.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’112′]

Если Вас заинтересовали представленные выше модели, но Вы хотите отложить покупку, то проследить за выгодными акциями и промокодами интернет-магазина Tom Tailor можно здесь.
Пост опубликован:
Метки:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS