Итальянские женские сумки Labbra

10 ноября 2016

Среди модных брендов, к которым с большим почтением относятся представительницы прекрасного пола разного возраста с разными жизненными приоритетами и устремлениями, можно отметить Labbra. Марка это молодая, но весьма перспективная и уже известная по всему миру качеством своей продукции. И сегодня мы рассмотрим самые элегантные итальянские женские сумки Labbra, продающиеся в интернет-магазине Lamoda.

Итальянские женские сумки и аксессуары по доступным ценам

Наверняка многие слышали об итальянском модном доме Eleganzza. Так вот, Labbra — его «детище». Сотрудники этого флорентийского модного центра создали интересную концепцию, получившую название totallook. Если вы услышали где-нибудь это английское словечко, знайте: речь идет о целой линии аксессуаров из одной коллекции, подобранных так, чтобы они все великолепно гармонировали друг с другом.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’134′]

Labbra – лейбл, «рожденный» в 2010 г. А всего лишь через год симпатичные вещицы Labbra появились в России. Переводится название марки как «губы». Создатели дают такую расшифровку: все вещи коллекций женственные и утонченные, что рождает ассоциацию с нежным прикосновением губ. У бренда есть собственный символ – собачка породы бассет-хаунд. На каждом изделии Labbra можно увидеть изображение этого маленького изнеженного существа. Сумочки Labbra: все модели хороши, выбирай на вкус!

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’128′]

Торговая марка выпускает не только женские сумки, но и другие аксессуары:

  • кошельки
  • зонтики
  • шейные платки
  • перчатки

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’126′]

При разработке дизайна для сумок создатели стараются не перегружать модель излишними деталями: Labbra отличается лаконичностью. Цветовой ряд бесконечно разнообразен, можно найти как одноцветные модели, так и оригинальные сочетания оттенков:

  • розовый, нежно-голубой и белый
  • бежевый и зеленый
  • синий, светло-голубой, светло-оранжевый

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’146′]

Каждая сумочка снабжена дополнительными съемными ручками, позволяющими ее владелице регулировать длину по своему смотрению. Внутри – множество карманов и отделений. Все замки, кнопки и прочие застежки исключительно надежны, не подведут в самый ответственный момент. Для пошива сумок используется качественная кожа.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’142′]

Благодаря разнообразию моделей сумочку Labbra может выбрать себе любая женщина. Студенткам придутся по нраву городские сумки-рюкзаки, удобные и вместительные; деловым дамам – красивые и достаточно объемные строгие модели с длинными и короткими ручками, любительницы зажигать в ночных клубах выберут для себя маленькую сумочку-клатч.

Купить сумочку марки Labbra – решение, которая принимает женщина с безупречным вкусом. Элегантность, сочетаемость с большинством современных стилей в одежде, практичность – вот отличительные черты бренда, и каждая владелица любого изделия Labbra может это подтвердить.

Если Вас заинтересовали представленные выше модели, но Вы хотите отложить покупку, то проследить за выгодными акциями и промокодами интернет-магазина Lamoda можно здесь.
Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS