Тушь для ресниц в интернет-магазине PUDRA

28 января 2017

Взгляд. С него начинаются романтические, дружеские и даже деловые отношения. Первое, на что смотрит человек, – это глаза. Поэтому для прекрасной половины социума покраска глаз – неотъемлемая часть жизни. Леди пытаются подчеркнуть, выделить или сделать на них акцент. Для этого они используют тени, подводки, пудру, а также тушь для ресниц. Именно с ней больше всего проблем. Ведь аномальные явления в природе (снег, дождь) или личной жизни (слезы), оставляют черные пятна на лице. В других случаях после макияжа начинается сильный зуд или наливаются веки, становясь красными. О каких тогда отношениях может идти речь? Избежать такой неприятности поможет мудрый подход к выбору косметики.

[multiGoods ids=1797,1847,1801,1803,1805,1807,1809,1811 template=’grid’]

[multiGoods ids=1813,1815,1849,1819,1821,1823,1825,1827 template=’grid’]

[multiGoods ids=1831,1833,1835,1837,1839,1841,1843,1845 template=’grid’]

Состав туши для ресниц

В большинстве случаев качество продукта зависит от составляющих. Если в тушь входит ланолин (воск, который получают из шерсти овец) или парабен, относящийся к эфирным маслам, то это может вызвать аллергическую реакцию. В результате на смену привлекательности приходит недуг. Исходя из этого, в составе должны фигурировать такие компоненты, как:

  • Воск (растительный, животный или пчелиный, Beeswax).
  • Натуральные эфирные масла.
  • Красящие пигменты (определённые виды смол).
  • Питательные вещества: витамины, микроэлементы, кератин и протеины.

 

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Пудра ру и экономьте в любое удобное для Вас время.

Как выбрать тушь?

Стратегия красавиц – привлечь внимание противоположного пола. Поэтому они стремятся увеличить как длину ресничек, так и объем. При этом желательно сделать им завивку. Достичь поставленной цели поможет анализ собственных ресниц. Следует определить их жесткость, длину, оттенок, толщину, объем и изгиб.

Теперь важно исследовать состав туши. Конечно, в оригинале на этикетке написаны иностранные иероглифы. Чтобы понять их нужно иметь три высших образования. Но это только впечатление. На самом деле все предельно ясно. Например, компоненты, которые имеют окончание парабен, относятся к разным видам эфирных масел. А слово sensitive говорит, что тушь прошла тест-контроль чувствительности. Curl – свидетельствует об интенсивной завивке волосков. Обозначение влагостойкости пишется простым словосочетанием – moisture-proof. Разобравшись с этим, необходимо сосредоточиться на кисточке.

Почти 80 % гламурного макияжа зависит от формы и структуры щеточке. Поэтому ведущие бренды косметики создали около 120 видов данного атрибута. Для эффекта закрученных ресниц придумали изогнутую кисточку. Чем больше градус изгиба, тем шикарней результат. Чтобы придать объем длинным, но редким ресницам, следует использовать спиральные кисточки. При этом длина ворса варьируется от 2 до 7 мм. Важно учесть, что густая щетка подойдет для толстых и не длинных ресниц. В то время как разной длины щетинки идеально разделяют волоски и вытягивают их, распределяя краску по всей длине. Нужно знать, что качественная тушь высыхает за несколько секунд, а не качественная «плывет» и скручивается. В итоге веки приобретают причудливую леопардовую окраску.

Тушь в интернет-магазине PUDRA

Зачастую в роли красителей выступают нефтепродукты. Таким образом, производители экономят на сырье, подвергая риску здоровье покупательниц. Однако, выбирая тушь от известных брендов таких, как L’OREAL PARIS, ESSENCE, MAYBELLINE New York, Rouge Bunny или MAX FACTOR, можно об этом не беспокоиться. Заботясь о своих клиентках, магазин PUDRA регулярно пополняет ассортимент данных товаров. Но как из такого множества фешенебельной косметики найти свое?

Итак, выбор хорошей туши – это целое искусство или даже ритуал. Сначала нужно ознакомиться с составом, затем исследовать тип своих ресниц и только потом рассматривать этикетку и выбирать цвет и щеточку. Только преодолев все этапы данного процесса, дама будет по-настоящему довольна результатом.

Пост опубликован:
Метки:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS