Угловые диваны от производителя в Столплит

18 ноября 2016

Для более эффективного использования пространства комнаты как нельзя лучше подходит угловой диван. Он позволит не только с пользой использовать ту площадь, которая обычно остается пустой, но и органично впишется в любой интерьер. Выбирая угловые диваны от производителя, можно хорошо сэкономить. Кстати, если Вы решили отложить покупку, то используйте купон Столплит и наслаждайтесь приобретением в любое удобное для Вас время.

Угловые диваны от производителя: критерии выбора

На что же стоит обращать внимание? В первую очередь поинтересуйтесь материалом каркаса. Натуральную древесину используют крайне редко. В основном на каркас идет ДСП (диван тяжелый) или брус (обязательно наличие клеевого соединения). Каркас непременно должен быть заламинирован или покрашен.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’305′]

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’303′]

Тип механизма спальных угловых диванов

  • Еврокнижка. Самый надежный и долговечный. Подходит для каждодневного использования.
  • Выкатной. Достаточно надежен, но спальное место будет низким.
  • Мералат. Не очень надежен. Гостевой вариант.
  • Седафлекс. Также не подходит для частого использования.
  • Дельфин.

Еще один важный момент, это пружинный блок:

  • Pocket springs. Покупая угловые диваны от производителя с таким блоком, будьте готовы к высокому ценнику.
  • Боннель. Стоит намного дешевле, но если лягут двое с разным весом, то диван перекосит.

Обязательно обращайте внимание на габариты приобретаемого дивана. Если его планируется использовать только для сидения, то вполне хватит габаритов от 1000 до 2000 по длине. Если предусматривается диван использовать для сна, то размеры стоит выбирать в пределах от 2400 до 2800.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’301′]

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’299′]

Где купить угловые диваны?

Очень хороший ассортимент предоставляет магазин угловых диванов Столплит. Модели представлены в различных стилевых направлениях от модерна (минимум украшений и угловатая форма), до шикарных вариантов с оборками, декоративным кантом и обилием подушек. Есть модели с несколькими вариантами обивки очень практичных расцветок. Но можно подобрать и более декоративные вариации, обитые светлыми тканями. Отлично смотрятся модели с комбинированной обивкой (контрастные ткани или сочетание ткани и кожи или ее заменителей).

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-medium’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’297′]

Практически все диваны Столплит раскладываются, и образуют большое по размерам спальное место. Обратите внимание и на то, что в ассортимент входят как левосторонние варианты (маркер Л), так и правосторонние (маркер П). При выборе обязательно ориентируйтесь на размеры той комнаты, в которой диван будет поставлен. В маленьком помещении излишне крупная модель будет смотреться тяжело и громоздко.

Стоимость угловых диванов от производителя

Мебельная фабрика Столплит предлагает огромный ассортимент угловых диванов. Качество и доступность на любой бюджет. На сайте производителя регулярно проводятся акции. К концу 2016 года цена угловых диванов варьирует от 16000 до 50000 рублей.

Пост опубликован:
Печать на одежде: качество и инновации

Качественная печать на одежде: процесс и оборудование Качественная печать на одежде – это не только способ добавить стиль и индивидуальность вашему образу, но и эффективный способ распространения бренда или идеи. Для достижения оптимальных результатов требуется не только творческий дизайн, но и использование современного оборудования и технологий. Рекомендации по услугам reformaopt.ru Для качественной и профессиональной печати…

От Шелкографии до Вышивки — как создать уникальные футболки с принтами

Футболки с заказными рисунками давно стали важной частью гардероба современного человека. Они дают возможность выразить свой образ, подчеркнуть стиль или поддержать какую-то идею. Одним из ключевых аспектов, определяющих качество и долговечность принта на футболках, является метод его нанесения. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных методов: шелкографию (прямая печать), шелкотрансфер, термотрансфер и вышивку. Методики создания…

Эффективная работа автовышки: услуга аренды в Москве

Автовышки являются незаменимой спецтехникой для выполнения разных работ на высоте. Не важно, нужно ли осуществить ремонт фасада, сделать обрезку деревья, установить рекламные конструкции или провести монтажные работы, аренда автовышки становится оптимальным выбором. Как работает автовышка? Это мобильная платформа, оснащенная выдвижной стрелой, на конце которой располагается ковш или корзина для рабочих. Оператор управляет подъемом и вращением…

Критерии выбора мужских трусов: качество, материал и фасон

Мужская нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Когда дело доходит до выбора мужских трусов, важно учесть несколько важных критериев, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение в повседневной жизни. Качественное бельё Первым и, возможно, самым важным критерием при выборе мужских трусов является качество. Высококачественные трусы гарантируют долгий срок службы и максимальный комфорт. Если вы…

Мы в ТвитереМы ВконтактеRSS